NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 АПРЕЛЯ

09:00, 1 апреля

Овен

Плохих дней не бывает. Этот тоже неплох, хотя с утра настроение может оказаться несколько тоскливым, а физиономии членов семьи - унылыми.

Телец

Сегодня вы еще раз убедитесь в том, что мир тесен. Вполне возможно, в этот день выяснится, что два ваших любимых человека давно знакомы между собой или что вы вот уже несколько лет работаете с вашей первой любовью в соседних кабинетах.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет ревновать вас, но не к другу, не к коллеге и не к соседу, а к хобби или работе. Постарайтесь доказать вашей половинке, что она для вас очень важна, но и дело вы бросить не можете.

Рак

Сегодня у вас с вашей половинкой будет все неожиданно хорошо. Так хорошо вам вместе давно не было. Вы были даже уверены, что так никогда не будет и быть не может. Ан нет, сегодняшний день опровергнет ваши столь категоричные заверения. Наслаждайтесь!

Лев

Сегодня вы будете ожидать, что чудо в вашей личной жизни все же произойдет и как раз то и такое, как вам нужно и как вам бы хотелось. Однако надежды ваши могут оказаться неоправданными․

Дева

Сегодня окажется, что в ваших отношениях с вашим любимым человеком все отнюдь не так радостно, светло и легко, как вам казалось все это время. Впрочем, в ваших силах изменить ситуацию в лучшую сторону․

Весы

Сегодня вы будете чувствовать себя значительно старше своего возраста. Может быть, потому что ваш любимый человек скоропостижно впадёт в детство, и вам придётся нести за его жизнь и здоровье полную ответственность? Или потому что именно на ваши плечи ляжет решение проблем вашего тандема?..․

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек окажет вам особое доверие, да такое, что вы будете польщены и испуганы одновременно․

Стрелец

Чем больше народу набьется сегодня в ваш дом — тем приятнее вы проведете время. А то, что на уединение с любимым ни сил, ни времени не останется — не страшно. Зато с вами не скучно.

Козерог

Если вам показалось, что сегодня вы одержали некую победу над вашей половинкой: убедили ее в чем-то или перешли, наконец, на новый уровень отношений – не торопитесь радоваться. Возможно, это не более чем ваше желание видеть в произошедшем знаки благоприятного исхода, а на самом деле все куда сложнее и интереснее.

Водолей

Забудьте, наконец, все обиды! Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Вы уже десять раз все обсудили, у вас попросили прощения или загладили свою вину каким-то другим способом. Больше никакой выгоды вы с данной обиды не получите.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны к философствованию, темы ваши рассуждений будут преимущественно абстрактными. Причем вам будет необходимо, чтобы ваш любимый человек обязательно рассуждал о вечном вместе с вами. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск