style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Магическое число 27 для привлечения денег

21:32, 9 апреля

Магический ритуал с числом 27

Провести этот ритуал способен каждый человек, который умеет ходить. Удивлены? Просто движение вперед поможет запустить магические механизмы Вселенной и приблизить воплощение ваших желаний в реальность. Вы можете выполнять этот ритуал даже по дороге в магазин или на работу.

Просто подумайте, чего вам больше всего не хватает, и вообразите, что вы это уже получили. Например, вас настигли финансовые проблемы и вы мечтаете от них избавиться и жить ни в чем себе не отказывая. Тогда представьте, что вас повысили на работе, вы стали больше зарабатывать и в руках у вас теперь постоянно кошелек, полный не только местной, но и иностранной валюты. Важно, чтобы картинка была яркой и наполненной массой позитивных эмоций. Вы должны отчетливо прочувствовать, что все финансовые проблемы позади и вам больше не о чем беспокоиться. Представили?

А теперь, не упуская это состояние из своего воображения, ступайте шаг за шагом, считая в уме: «Один, два, три…» и так до 27. Не выпускайте представленную картинку из головы, пока не сделаете последний шаг. Вы же шагаете к осуществлению своих желаний! После 27-го шага уверенно скажите себе, что вы уже имеете то, чего желаете. Например: «Я богата, мой доход постоянно растет». Поверьте в это!

Ритуал следует повторять в течение последующих 27 дней. И не волнуйтесь, по поводу сроков воплощения ваших желаний в жизнь. Все будет! Очень-очень скоро!

Смело шагайте к своей мечте и поделитесь этим ритуалом с друзьями!

Источник — vpotokedeneg.me


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск