style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Твоя идеальная подружка по гороскопу

21:12, 10 апреля

Овен

Если вы по знаку Зодиака Овен, то по всем гороскопам совместимости у женщин вашей идеальной подругой является девушка, которая обладает всеми чертами Водолея. Они умеют дружить и понимать, но при этом никогда не навязываются и не вступают в слишком тесные и близкие отношения Последнее для Овнов особенно удобно. Если вам нужно вдохновение и интересные идеи, пользуйтесь советами своей подруги. Она с удовольствием вам их предоставит.

Телец

Для Тельцов самый лучший вариант – Рыбы. Почему? Потому что именно подруга, у которой такой знак Зодиака, может рассказать о своих переживаниях. Она всегда поможет и выслушает, если это необходимо. Следует лишь помнить, что люди такого знака — очень закрытые. У них много тайн, и о них лучше не спрашивать. Она обо всем расскажет сама, если захочет. Зато если у вас появилась неуверенность в себе или требуется помощь, Рыбы идеальна.

Близнецы

Если вы – Близнецы, ближе всего вам по духу девушка, которая родилась под знаком Овна. Такая подруга станет в дружеских отношениях лидером, что не будет вас огорчать, т.к. это очень удобно. Ваша подруга будет с радостью организовывать совместные дни отдыха за вас. В чрезвычайных ситуациях она тоже незаменима, к ней всегда можно обратиться за защитой и помощью. Рак

Лучший знак Зодиака для вашей подруги – Телец. У них непременно найдутся общие интересы, такие, как кулинария или дизайн. Тельцы упрямы, но Раки вполне могут сглаживать все острые углы и неприятные ситуации.

Лев

Все гороскопы совместимости подруг рекомендуют Львам искать подруг среди Близнецов. Они очень умны и у них широкий кругозор. Они активны, постоянно путешествуют и пробуют что-нибудь новое. Они вечно в путешествиях и разъездах.

Дева

Девам больше всего подойдет подруга – Рак. Именно Раки всегда будут вас опекать и заботиться о вас. Вам нужно лишь учитывать, что у Раков часто меняется настроение, и они очень любят находиться дома.

Весы

Если ваш знак Зодиака – Весы, вам лучше выбрать в подруги женщину – Льва, увлеченную искусством.

Следует помнить лишь об одном – ее ни за что нельзя критиковать, даже если вам что-то не понравилось, и тогда она станет вашим талисманом в достижении успеха и счастья.

Скорпион

Если вы – Скорпион, выбирайте в подруги Деву. Она будет для вас скромной и верной соратницей. Только, упаси Бог ругать друг друга. Избегайте критики. Кроме того, Девы – прирожденные целительницы.

Стрелец

Стрельцам понравится дружить с общительными Весами. Именно Весы всегда сгладят углы и найдут выход из любой ситуации. Тем не менее, не следует первое время ожидать от Весов инициативы. Они очень нерешительны и скромны, поэтому Стрельцам придется брать инициативу на себя.

Козерог

Идеальная подруга для этого знака – та, которая родилась под знаком Скорпиона. Они будут дружить долгие годы, никогда не будут сплетничать друг о друге, будут верными и честными.

Водолей

Водолеям очень понравится дружить с веселыми Стрельцами. Если у них есть общие интересы, они будут дружить очень долго. Возможно, поэтому Водолеи так часто находят друзей на обучении. С помощью Стрельцов Водолеи могут добиться существенных успехов в карьере.

Рыбы

Для Рыб будет идеально дружить с Тельцами. Именно Телец может поделиться с Рыбами своими душевными переживаниями. Следует лишь помнить, что этот знак также закрыт, и у такой женщины много своих тайн. О них лучше не спрашивать, если Телец не посчитает нужным рассказать о них сама. Зато всегда поддержит и ободрит.



Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск