style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Веселый, забавный и быстрый - «Соник 2»  (обзор без спойлеров)

13:15, 16 апреля

Поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. И геройское испытание не заставляет себя долго ждать: злодейский доктор Роботник вновь строит козни. На этот раз — с загадочным напарником Наклзом. Вместе они разыскивают бесценный изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации.

Если первый фильм был просто знакомство с Соником, то в сиквеле зрителю дали приключения, лор и пояснения всего того, что не смог объяснить первый фильм. Оправдал ли фильм ожидания? Думается, что больше да, чем нет.

Очень нравится, как аккуратно Paramount использует канон и лор игровой вселенной. По сути, велосипедов не изобретали, но и под копирку писать не стали.

s1-1.jpg (66 KB)

Сиквел представляет нам новых героев, новые локации, новые проблемы для главного героя, а именно, что значит быть героем. Это проявляется не только в противостоянии злодеям, но в ответственности за свои действия и за тех, перед кем ты в ответе. И эту истину главному герою еще предстоит понять.

Кому-то фильм может показаться несколько наивным и несерьезным, но здесь также нужно помнить, что это экранизация приключений персонажей из видеоигры.

s2-1.jpg (47 KB)

Как и предполагалось в продолжении Джефф Фаулер станет расширять вселенную Соника, запихивая персонажей из других миров. Это немного в минус картине, потому что она напоминает «Ральфа против интернета», где персонажей куча, но не раскрываются их характеры.

Из актерского состава конечно же порадовал Джим Керри, который как и в прошлый раз, с наслаждением исполняет роль классического противника Соника доктора Роботника.

В итоге…

s3-1.jpg (47 KB)

«Соник 2» это отличный сиквел о любимом герое детства. Как и его предшественник, настраивающий на ожидание будущих фильмов. Надеюсь, мы еще увидим Джима Керри в образе, как и всех героев игр про Соника.

Приятного просмотра.

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск