style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Спасая Сандру Буллок:  «Затерянный город» (обзор без спойлеров)

20:15, 26 апреля

Блистательная затворница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой — красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель с обложки Алан. Во время турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку.

Фильм- яркий, красивый, сюжет- нетривиальный, похожий на романы, которые пишет главная героиня, а действия, кадры и диалоги такие искусно глупые, что моментами заставляют смеяться в голос и улыбаться весь фильм.

Это комедия не совсем в стиле Адама Сэндлера, но юмор тут, конечно, глуповатый. Милый, но глуповатый. Туалетных шуток практически нет.

З1.jpg (158 KB)

«Затерянный город» сюжетная комедия, где на первый план выходят приключения, которые поданы сочно. Красивые декорации, удивительная природа, океан, лодки, пальмы и джунгли.

У фильма реально есть более-менее нормальный сюжет и сценарий, что приятно удивило.

Завязка происходит быстро, ждать долго не приходится. Интрига, вроде как, есть, хотя картина штампованная и предсказуемая. Плюс лишь в том, что фильм простой, смешной и позитивный, поэтому сидеть и предугадывать сюжет вам вряд ли захочется.

З3.jpg (152 KB)

Для комедии и так сойдет.

Буллок  прекрасная актриса: драматические роли она, конечно, играет потрясающе, но смотреть на нее в комедиях- одно удовольствие.

Татум никогда не блистал актерской игрой, но тут его «деревянность» даже идет в плюс фильму.

З2.jpg (74 KB)

Рэдклифф у которого уже был опыт игры антагониста, еще раз подтвердил, что он далеко не актер одной роли.

Ну а камео Бреда Питта, просто шикарное.

При всех плюсах у картины естественно есть минусы, самим значимыми из которых можно назвать затянутость. Хронометраж почти два часа, полутора- было бы вполне достаточно. Если начало и середина фильма смотрелись легко, то под конец зритель уже станет уставать.

В итоге…

«Затерянный город» простая, но смешная картина с яркими, интересными актерами. Фильм сюжетный, колоритный, не особо оригинальный, но дарящий позитивные эмоции.

Приятного просмотра.

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск