style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть признаков того, что девушка в вас влюблена

21:12, 30 апреля

Длительный взгляд

Всё, что вызывает интерес у человека, также притягивает его взгляд. Если девушка излишне долго задерживает на вас свой взгляд, то определённо можно говорить о её некоторой заинтересованности. Хотя речь о влюблённости здесь вести ещё слишком рано. Для того, чтобы убедиться в правдивости этого заключения, просто проследите сами за собой. И здесь вы обязательно заметите, что когда объект обожания попадает в поле вашего зрения, взгляд тут же концентрируется на этом человеке. Так что не только лишь для девушек верен этот пункт. Данная гипотеза в равной степени касается и мужчин.

Прихорашивание

Этот признак влюблённости девушки берёт своё начало ещё с древних времён. И обусловлен он банальными инстинктами. Многие ведь смотрели передачи о дикой природе. Да и без всех этих передач понятно, что влюблённая девушка начинает перетягивать на себя внимание понравившегося ей парня. А как это можно сделать, чтобы это не выглядело излишне явным и навязчивым? Поправление локонов волос, воротника кофточки, окраска губ в присутствии мужчины. Здесь может говорить о влюблённости даже демонстративное самолюбование девушке в зеркале. И зависит уже от того, а хочет ли девушка, чтобы о такой её заинтересованности знали окружающие.

Стремление к встречам и общению

Влюблённая девушка обязательно будет искать возможность встречи и общения с понравившимся ей парнем. И для этого могут использоваться абсолютно любые поводы. От совместного отдыха большой компанией до случайной встречи на улице. И такая встреча может быть вовсе не случайной. Так же следует помнить, что влюблённая девушка при общении стесняется и теряется в словах. Если вы заметили подобную реакцию вашей собеседницы, то очень велика вероятность того, что она в вас влюблена.

Забота

Мужчины привыкли, что именно они должны заботиться о девушках. И действительно, влюблённый мужчина склонен заботиться о своей возлюбленной. Но этот тезис в равной степени справедлив и в случае с девушками. Влюблённая девушка проявляет заботу о своём возлюбленном. И эта забота проявляется в совершенно незаметных на первый взгляд мелочах. Эта черта обуславливается материнским инстинктом, который девушка проецирует на своего возлюбленного. Пусть даже и на подсознательном уровне.

Чрезмерная радость

Если девушка при виде вас начинает громко смеяться и сиять от счастья, то это явный признак её влюблённости. Пусть встречается такое её проявление не так уж и часто. Зато это признак по настоящему искренней симпатии и влюблённости. Сюда же следует отнести и бурную реакцию на посредственный анекдот.

Допуск в личное пространство

Каждый, кто хоть немного интересовался психологией, слышал о понятии личного пространства. Это то расстояние, на которое человек не допускает никого, кроме близких ему людей. Так вот, если девушка спокойно относится к случайным прикосновениям, сближениям и прочим подобным вещам, то можно делать о том, что она и вас относит к категории близких людей.

 

Источник – Otvetnavse.com

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск