Британский комик и ведущий ток-шоу Джеймс Корден покинет The Late Late Show на канале CBS в 2023 году после восьми лет работы, сообщает The Guardian.
Контракт Кордена истекает в августе, но он согласился вести телепередачу еще один сезон, который продлится до весны 2023 года. Комик объявил о своем решении в четверг, 28 апреля, во время записи эпизодов The Late Late Show в Лос-Анджелесе.
«Семь лет назад Джеймс Корден приехал в США и «захватил» телевидение, продемонстрировав огромный творческий и комедийный потенциал, который вызвал большой резонанс у зрителей в эфире и в интернете, — сказал Джордж Чикс, президент и генеральный директор CBS. — Мы хотели бы, чтобы он остался здесь подольше, но мы очень гордимся тем, что он сделал CBS своим американским домом, и что это партнерство продлится еще один сезон».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:11, 30 июня
Кирилл Серебренников объявил о закрытии «Гоголь-центра»12:17, 30 июня
Димаш Адилет расстался с победительницей шоу «Холостяк»11:34, 30 июня
Ар Келли осужден на 30 лет за торговлю людьми и сексуальные преступления10:12, 30 июня
Блогер Илона Дрожь построила в Москве дом из «Доширака» (Фото)09:00, 30 июня
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 ИЮНЯ23:12, 29 июня
HBO официально запустил четвёртый сезон «Настоящего детектива»22:12, 29 июня
Экс-муж Сандры Буллок женился на звезде фильмов для взрослых21:12, 29 июня
Причины, по которым мужчины не хотят жениться20:19, 29 июня
Названы возможные причины утопления звезды сериала «Скорая помощь»19:11, 29 июня
Карди Би анонсировала новый совместный клип с Канье Уэстом обнаженным фото18:12, 29 июня
Звезда «Улиц разбитых фонарей» рассказала о борьбе с тяжелой болезнью17:19, 29 июня
Прохор Шаляпин признался, что уже собрал деньги себе на похороны