NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Может ли мужчина любить всю жизнь только одну женщину

21:12, 8 мая

Вечная любовь? Есть ли она? Сейчас мало кто верит в вечную любовь «до гроба». Однако даже современным девушкам и женщинам хочется вечной любви от мужчины, поэтому многие из них задаются вопросом:

«Может ли мужчина любить только одну женщину в течение всей своей жизни или это только сказки?»

Женщины отличаются от мужчин. Если дамы более романтичны и ждут от мужчин признаний в любви, то представители сильного пола устроены несколько по-другому, они стараются не показывать своих эмоций, желаний и чувств. Мужчина, который любит определенную женщину, постарается сделать все возможное, чтобы она не узнала об этом. Поэтому дамы часто считают, что их вторые половинки не любят их.

Но что такое любовь? 

Любовью называют те чувства, которые могут затронуть любого человека. Жертвами Купидона могут стать и высокопоставленные чиновники в годах, и молоденькие студенты. Одни люди открывают объятия любви, другие этого чувства боятся, считают это зависимость, подобная наркотической. Многие мужчины боятся любви, считая, что буду выглядеть смешными. Любовь бывает двух видов – разделенная и неразделенная. Мужчины старательно избегают этого чувства, а если и попадаются на крючок любви, то старательно маскируют свои чувства.

Что касается вечной любви, то и в нашем циничном мире существует такая любовь. Мужчины однолюбы – явление достаточно распространенное. Эти представители сильного пола делают все для своей второй половинки, чтобы та чувствовала себя счастливой - рядом с довольной женщиной и мужчина чувствует себя счастливым. Мужчины однолюбы очень болезненно и тяжело переживают неразделенную любовь и разводы. Однолюбы редко заводят семью, детей с другой женщиной, чаще всего, они пытаются вернуть любимую женщину или страдают от неразделенной любви и причиненной боли.

Некоторые психологи считают такое чувство не достоинством, а большим недостатков. Каждый человек должен, конечно, пережить определенные приятные и негативные ощущения, но не должен оставаться в одиночестве, наоборот, должен завести новую семью. У некоторых однолюбов, которые были оставлены любимыми женщинами, начинаются проблемы с психикой, если конечно, мужчина не остановится вовремя и не начнет отношения с другой женщиной. 

В браке верность верный мужчина становится замечательным отцом и отличным мужем, если, конечно, женщина сама не убьет в нем всю страсть и порывы. Любого мужчину отпугнет холодность женщины в постели, постоянные подозрения, скандалы, а также истерики. Мужчины от этого начинают страдать и все реже появляются и остаются дома с семьей и детьми.

Поэтому любая женщина сама может сделать из своего мужчины верного спутника жизни, который будет любить только ее одну. Для этого нужно только совсем немного постараться, ведь так просто подарить мужчине любовь и научиться понимать его.




Источник - stroybum.com

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск