NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 МАЯ

09:00, 9 мая

Овен

Вам не кажется, что кто-то хочет сесть к вам на шею? В принципе, у вас есть два выхода из этой ситуации. Первый и, вроде бы, самый логичный – на шею посадить и таким образом привязать к себе этого человека. Но с другой стороны… Подумайте, нужна ли вам такая тяжелая ноша? Решать вам, и пусть это решение будет правильным.

Телец

Сегодня вам стоит передохнуть от ваших отношений с любимым человеком, переживаний, ссор и даже счастья. Поэтому сходите с друзьями в кино, посидите в одиночестве с книгами и фильмами, пообщайтесь с родными и близкими. А любовь пусть подождёт до завтра и отдохнёт немножко...

Близнецы

Вы внимательны и предупредительны. Вы делаете всё для того, чтобы ваш любимый человек был счастлив. Впрочем, взаимностью вам отвечают не всегда – и это вас обижает. Попробуйте проявлять несколько меньше внимания вашей половинке. Она это точно заметит, задумается, почему так произошло – и, возможно, сделает правильные выводы.

Рак

Сегодня вам будет очень радостно проводить каждую вашу свободную минуту с вашим любимым и любящим человеком. Благо таких минут намечается предостаточно. Почаще бы на вашу долю выпадали такие дни...

Лев

Вы сегодня очаруете кого-то с первого взгляда. Причем неожиданно для себя. Зато весьма ощутимо для объекта вашего воздействия. Результат, впрочем, будет плачевен не только для вашей совести, но и для ваших нервов, ибо очарованный представитель противоположного пола будет долго и нудно умолять вас дать ему хотя бы один шанс.

Дева

Нынче вы скорее всего будете одиноки. Что ж в этом есть свои прелести - вы можете заняться самосовершенствованием. Ну хотя бы умную книжку почитайте - лишним не будет. Может быть, сумеете вычитать из нее материал на пару разговоров, сумеете произвести впечатление .

Весы

В этот день главное, чтобы вам было уютно и комфортно. Для достижения этой цели хороши все средства. Кстати, никто не обеспечит вам нужные условия лучше, чем любимый человек, поэтому намекните ему на свои желания. Впрочем, если он намеков не понимает, стоит обойтись своими силами…

Скорпион

Неблагоприятный день для выяснения отношений, расстановок всех точек над i и скандалов в воспитательных целях. Сегодняшний день лучше перетерпеть, скрежеща зубами или подсолив немного подушку. Любые попытки что-либо изменить только усугубят создавшуюся ситуацию.

Стрелец

Весьма удачный день для того, чтобы поговорить наедине. Но стоит иметь в виду, что стены имеют уши, так что уединяться рекомендуется под открытым небом. Хорошо бы - в глухом лесу, чтобы вас там никто заметить не мог.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет уделять вам несколько меньше времени, чем вы, как вам кажется, этого заслуживаете. На первом месте будут стоять либо работа, либо друзья, и вам придётся с этим смириться. Независимо от того, нравится вам такое положение вещей или нет.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку срочно потребуется выполнить пару-тройку неотложных дел, поэтому какое-то время ему будет не до вас. Не обижайтесь и не пытайтесь выяснять отношение: как только с делами будет улажено, он станет целиком и полностью вашим.

Рыбы

Даже если ваш любимый человек сегодня не будет требовать от вас внимания, все же внимание ему уделить стоит, причем даже несколько больше, нежели обычно. Он будет искренне тронут такой вашей заботой и, уж будьте уверены, двести раз подумает перед тем, как решиться от вас уйти.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск