NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 МАЯ

09:00, 25 мая

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овну быть честным перед собой и своим любимым человеком. Возможно, на сердце у Овна неспокойно из-за того, что он скрывает от своего партнера какую-то тайну? Это может быть даже самая невинная ложь, однако она способна исподволь отравить отношения. Сегодня у Овна есть шанс сделать такое необходимое признание.  

ТЕЛЕЦ  

Сегодня звезды дают Тельцу возможность понять, как стать режиссером своей личной жизни, направив ее в нужное для себя русло. Рано или поздно рутина проникает даже в самые романтичные отношения, превращая их в привычку. Если Телец чувствует ее присутствие, ему стоит посвятить день борьбе со скукой. Возможно, ему с его любимым человеком надо начать одеваться по-новому? Завести новых друзей? Посетить новые места?

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня звезды склоняют Близнецов к тому, чтобы как следует поразмышлять о себе и своих любовных отношениях. Им стоит попробовать окинуть взглядом свою жизнь и решить, что именно в ней не нравится и что они хотели бы изменить. Только поняв и сформулировав причины своего недовольства, Близнецы смогут избавиться от него и двигаться дальше. Когда Близнецы скинут со своих плеч груз, который давит на них сегодня, их ждет новый этап, новые встречи и новая любовь.

РАК

Сегодня звезды призывают Рака найти со своим любимым человеком общий язык, несмотря на все разногласия! Возможно, его раздражают в партнере взгляды на жизнь, привычки, манера одеваться или выражать свои мысли. Но неужели Рак хотел бы, чтобы партнер во всем был его полной копией, как клон?

ЛЕВ

Сегодня в любви Льву придется побыть альтруистом! Безусловно, всем нам хочется, чтобы нас понимали, подстраиваясь под наши потребности и запросы, однако иногда неплохо и самим проявить заботу и гибкость по отношению к своему партнеру. Так что Льву надо забыть на сегодня о том, чего он хочет. Лучше подумать, чего хотел бы его любимый человек, и от чистого сердца преподнести ему романтический сюрприз, которого он заслуживает. 

ДЕВА

Сегодня Деве может прийти в голову ценная идея, которой ей стоит поделиться со своим любимым человеком. Чего бы ни касалось это откровение – того, куда поехать отдыхать, какое платье купить или на какой день назначить свадьбу – Дева может быть уверена, что завтра ее партнер способен принять ее идеи благосклонно, и может быть, даже разделит ее энтузиазм.  

ВЕСЫ

Сегодня звезды обещают помочь Весам в осуществлении их грандиозных планов – но только лишь в том случае, если они возьмутся за них не в одиночку. Как известно, одна голова хорошо, а две лучше, так что Весам стоит поделиться задуманным со своим любимым человеком.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпиону вместе со своим любимым человеком не мешает заняться финансами. Романтика романтикой, но жизнь заставляет хотя бы иногда спускаться с небес на землю, чтобы решать вопросы материального плана. Сегодня как раз такой день, когда Скорпиону имеет смысл поговорить с партнером об общих доходах и расходах.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцу следует быть особенно внимательным по отношению к своему любимому человеку. Вполне возможно, тот, кто ему дорог, нуждается в помощи Стрельца, однако по каким-то причинам не хочет (или не может) сказать об этом прямо. Чтобы прочесть его невысказанную просьбу, Стрельцу сегодня следует проявить всю чуткость, на которую он способен. И обращать внимание не только на то, что сказано вслух, но и на то, что осталось между строчек.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды рекомендуют Козерогу заняться пересмотром своих основных планов и целей. Похоже, в его любовную стратегию вкралась какая-то ошибка, и пока он ее не найдет, его отношения с любимым человеком будут оставаться непрочными. Козерогу завтра стоит посмотреть со стороны на все, что он делает и к чему стремится.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня день склоняет Водолея к тому, чтобы побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Даже если в его отношениях с любимым человеком все идет замечательно, завтра Водолей может испытать странную тягу к одиночеству. Что ж, иногда просто необходимо прислушаться к своим потаенным мыслям в полной тишине. Это может оказаться полезным и для самого Водолея, и для его отношений.

РЫБЫ

Сегодня звезды позволяют Рыбам насладиться влиянием, которое они оказывают на противоположный пол. Их будет окружать атмосфера волшебства, любви и соблазна, делая Рыб желанными и неотразимыми! Этой небесной магией Рыбы сегодня могут воспользоваться для достижения своих прагматичных целей.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск