style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Если у нее есть эти десять качеств, никогда не отпускай ее

21:12, 28 мая

1. Если она настоящая. Найди девушку, которая придет в твою жизнь и будет совсем не такой, как все остальные. Найди девушку, которая сама задает ритм жизни. Найди девушку, которая не извиняется за то, какая она. Девушка, которая настоящая, разрывает все шаблоны, в том числе и шаблоны отношений.

2. Если она не скрывает своих чувств. Значит она уверена и уважает себя. Она знает себе цену, она не скрывает чувств к тем и тому, что ей действительно не безразлично. Она научит тебя, что думать и чувствовать слишком много — если это присуще тебе — нормально.

4. Если она веселая.  Найди девушку, которая смеется над своими шутками, даже если тебе они кажутся не смешными. Ты видишь, как она смеется, и не можешь сдержать своего смеха. Такая девушка сохранит твою улыбку до старости.

5. Если она мотивирует тебя. Найди девушку, которая мотивирует тебя становиться лучше, делать немного больше, чем обычно. Она бросает тебе вызов в том смысле, чтобы ты улучшался. И тебе это нравится.

6. Если она добрая. Найди девушку, о которой никто не может сказать ничего плохого. Которая не говорит плохо о других. Которая ценит, что ты делаешь, и благодарит тебя. Найди девушку, которая больше заботится о других, чем о себе. Она будет любить тебя безусловно и всем сердцем.

7. Если она оптимистка. Найди девушку, которую ты будешь хотеть видеть. Которая входит в комнату и озаряет ее улыбкой. Найди девушку, которая умеет переживать трудности и может найти что-то хорошее даже в плохом. Она будет твоей опорой. Она будет сильной, когда твоей силы не хватит. Она сделает твою жизнь лучше, просто будучи в ней.

8. Если она готова идти на жертвы. Найди девушку, которая готова идти на компромиссы. Которая старается найти способ, чтобы решить все ваши проблемы в отношениях, потому что хочет этого.

9. Если она говорит правду, даже если она горькая. Найди девушку, которая будет говорить тебе все, как есть. Которая не боится сказать правду, даже если знает, что она причинит боль. Потому что знает, что с честностью приходит доверие.

10. Если она принимает твои недостатки. Найди девушку, которая понимает, что все мы несовершенны. Которая не акцентирует внимание на твоих недостатках, которая считает тебя идеально неидеальным для себя.

Источник – Cosmo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск