style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как выглядят самые модные юбки лета-2022: с чем их носить и как сочетать (фото)

14:14, 29 мая

С активным принтом и разрезом

С активным принтом и разрезом.jpg (144 KB)

Если базовые юбки миди вам приелись, обратите внимание на модели с ярким принтом. Разрез на бедре добавит игривости, а еще визуально вытянет силуэт, поэтому такой вариант подойдет девушкам невысокого роста.

Яркая прямая мини

Яркая прямая мини.jpg (170 KB)

Короткая юбка прямого силуэта — самая трендовая модель сезона. Летом выбирайте варианты в ярких цветовых решениях — оранжевом или насыщенном розовом оттенке. Сочетать такую юбку можно с чем угодно: от базовых футболок и кроп-топов до жакетов в тон.

Черная миди

ЧЕРНАЯ МИДИ.jpg (162 KB)

Кто сказал, что белый верх и черный низ — это скучно? На премии «Оскар» Ума Турман появилась в темной юбке и атласной блузе молочного оттенка и выглядела сногсшибательно. Из подобного сочетания легко создать вечерний образ — достаточно добавить к юбке миди и рубашке обувь на каблуке и сверкающие украшения.

Вязаная

ВЯЗАНАЯ.jpg (186 KB)

В этом сезоне кроше остается трендом. Теперь кружево можно встретить не только на купальниках и топах, но и на юбках. Подобную модель мы привыкли носить на пляж, но ее легко можно адаптировать и под городские образы. Для этого надевайте юбку поверх удлиненной белой рубашки, которая будет слегка выглядывать снизу.

Клетчатая

Клетчатая.jpg (144 KB)

На смену шотландской пришла клетка виши. Модели с таким принтом придадут образу не только игривости, но и французского настроения. С подобными юбками и блузами можно создавать луки в стиле cottagecore. Добавьте эспадрильи на небольшой платформе, и романтичный образ готов.

 

Источник и фото – GraziaMagazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск