style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я думала, что схожу с ума»: Дженнифер Лопес откровенно рассказала про панические атаки

12:07, 29 мая

Дженнифер Лопес не раз признавалась, что сон заменяет ей визиты к косметологу. Впрочем, как оказалось, ночной отдых не только благоприятно воздействует на внешность звезды, но и играет важнейшую роль в ее ментальном здоровье.

Об этом Лопес рассказала на личном сайте, когда вспомнила о панических атаках, которые мучали ее в начале 90-х. «Было время в моей жизни, когда я спала от трех до пяти часов в сутки. Я была на съемочной площадке весь день и всю ночь, а по выходным устраивала вечеринки. Мне было около 20 лет, и я думала, что непобедима», — начала обращение Дженнифер.

По словам возлюбленной Бена Аффлека, первая паническая атака настигла ее в рабочем трейлере: «От нормального самочувствия я перешла к тому, что не смогла двигаться, видеть и совершенно не понимала, что происходит. Я думала, что схожу с ума».

Позже доктор объяснил Лопес, что ей нужно спать от семи до девяти часов в сутки, избегать употребления кофеина и совмещать работу с тренировками. «Я осознала, насколько серьезными могут быть последствия — и именно тогда начался мой путь к здоровому образу жизни», — объяснила звезда.

«Сон для меня — самый недооцененный секрет красоты. Я думаю о сне как о маленькой машине времени. Ты ложишься и входишь в пространство, где сохраняешь себя, а потом выходишь новым, более молодым человеком, чем был раньше. Иногда я просыпаюсь и говорю: "Вау! Я стерла с лица примерно 10 лет», — добавила она.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск