style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три урока, как сберечь сердце после расставания

21:12, 3 июня

Будьте эгоистичны

Вам нужно быстрее восстановиться, чувствовать себя лучше ради себя самой. Не беспокойтесь о том, что вы обязательно должны помочь друзьями, или что он должен забрать у вас зарядку для телефона, которую оставил месяц назад, когда уходил. Если вы не готовы к этому, скажите «нет». Друзья поймут, а он… он тоже должен понять.

Расставание – это ужасно, и вы не первая, кто проходит через это, будьте справедливы к себе.

Будьте незрелой

Если думаете, что это поможет – удалите его из друзей со всех соцсетей. Да, кто-то может говорить, что это глупо и по-детски, но, поверьте, это же ради вашего блага. Это лучше, чем проверять обновления в 12 ночи в пятницу, когда вы уже выплакались и готовы уснуть, и увидеть его фото с другой девушкой.

Пейте или не пейте

Кому-то может стать легче, если напиться, а для кого-то – это как масло в огонь. Вы знаете себя лучше, и даже если подруги предлагают вам устроить пьяный девичник, но вы знаете, что после этого будете страдать еще больше, умейте сказать «нет». Расставаться больно. Вы можете слышать от друзей, что время лечит, что «я прошла через это и ты пройдешь»: у каждого есть своя история и свой совет. Принимайте их – может, они и не помогут, но и не сделают хуже.

Вы пройдете через это. Дайте себе поплакать, выкиньте его зарядку и скажите, что потеряли, сходите в спортзал и отколотите боксерскую грушу. Чувства будут ослабевать, и со временем, услышав его имя, ваше сердце уже не будет биться так сильно, как раньше.

 

Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск