NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять способов потерять любимую женщину

21:12, 10 июня

1. Забудьте о всяких мелочах, вроде того, чтобы взять ее за руку или заглянуть ей в глаза

Часто женщины влюбляются в, казалось бы, совершенно незначительные мелочи. Насмотревшись романтических фильмов, можно подумать, что путь к женскому сердцу лежит через грандиозные поступки, совершенные с театральным размахом, но на деле мелочам куда проще проникнуть в ее душу и остаться там. Просто взяв ее за руку – так, безо всякой причины – или заглянув в глаза во время разговора, могут дать ей понять, что она вам действительно не безразлична. Прикосновение к ее волосам, ваше безраздельное внимание во время разговора и поцелуй на ночь – вот те счастливые моменты, которые она будет извлекать из памяти, когда вас не будет рядом. Все мы знаем, что самый быстрый способ убить любовь – начать воспринимать ее, как должное, и если вы решили встать на этот путь, ведущий в пропасть – начните с отказа от всех «мелочей», которые столько значат для вашего любимого человека. Встаньте вместе с нею на этот путь – и она на нем останется недолго.

2. Не задавайте ей вопросов, и уж тем более, не пытайтесь узнать ее получше

Ну да, довольно и того, что она достаточно красива, чтобы вас привлечь. Действительно, зачем вам знать о ней что-то еще? Да вот только стоит ей понять, что вы на самом деле ничуть ее не знаете, вовсе не понимаете, и не разделили с ней ни одного секрета, она поймет, что полностью вам безразлична, и уйдет от вас — не сейчас, так позже. Да, какое-то время вы сможете удержать ее рядом постоянными комплиментами ее красоте, но женщины умны, и рано или поздно она разглядит таящуюся за комплиментами пустоту. Да, ей важно знать, что она привлекает вас физически, но если вас привлекает в ней только это, чем вы лучше всех остальных, повстречавшихся на ее пути? А ведь для них в ее сердце не нашлось места.

3. Не слушайте ее, а еще лучше – в тот момент, когда она решит поделиться с вами самым сокровенным, постоянно перебивайте, поправляйте ее и сыпьте направо и налево способами решения ее проблем

Издавна женщины решали свои проблемы и успокаивали нервы с помощью разговоров по душам с теми, кто готов их выслушать. Если вы откажетесь это делать, она начнет разговаривать все быстрее и быстрее, повторять себя вновь и вновь, ее слова будут все эмоциональнее, и однажды она просто перестанет пытаться что-то вам рассказать. И эта тишина станет для вас верным признаком того, что даже если она все еще сидит рядом с вами, душою и сердцем она уже не здесь.

4. Даже не смейте позволять ей стать вам ближе

Как только она начнет задавать вам наводящие вопросы и спрашивать о намерениях – ощетиньтесь, словно ёж. Даже не думайте вспоминать о том, что многие женщины, обжегшись на молоке, теперь дуют и на воду. Когда женщина начинает по-настоящему влюбляться, зачастую она отступает на полшага и осторожно проверяет ваши слова, поступки и мотивы, чтобы убедиться, что вы действительно тот самый, единственный. И неважно, сколько вы вместе – месяц, год, десяток лет – она никогда не перестанет вас испытывать. И если вы хотите, чтобы она осталась с вами, вы будете позволять ей это делать. И если она задает неловкие вопросы и испытывает вашу любовь на прочность – знайте, дело не в вас, а в том, что она хочет стать к вам еще ближе.

5. Считайте любую оговорку личным оскорблением, и ведите себя с ней, словно с врагом

Всем нам случалось ошибиться, у всех нас есть свои страхи и слабости, но если вы не залечите свои душевные раны, то, скорее всего, будете взрываться потоком гнева в ответ даже на самые невинные реплики, ища в них скрытый – и всегда худший – смысл. Так что вперед, вместо того, чтобы попытаться разобраться со своим негативом, выплескивайте его на любимого человека так, словно он – ваш враг, каждое слово которого направлено на то, чтобы оскорбить и унизить ваше достоинство. Поступайте именно так, и вскоре вы избавитесь от этого «врага».

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск