style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть признаков того, что он тебя не любит

21:12, 11 июня

1. Ты слишком много анализируешь все, что он говорит и делает, придавая значение тому, что вообще ничего не значит.

Он никогда не говорил, что любит тебя, но ты предполагаешь это, потому что он ТАК на тебя смотрит. Он никогда не называл тебя своей девушкой, но ты предполагаешь, что являешься ею, потому что он никогда не говорил тебе о другой.

2. Ты все перекручиваешь, когда рассказываешь о нем.

Твои друзья думают, что он очень любит тебя, но это только потому, что ты рассказываешь им лишь вырванные куски из контекста ваших отношений. Ты делишься только приятными моментами, но не вспоминаешь о том, как он пропадает неделями и даже не пишет тебе.

3. Ты обращаешь внимание только на хорошее.

Он часто пишет тебе «С добрым утром». Он говорит, какая ты красивая. Он даже признает, что у него есть чувства. И ты фокусируешься только на этом, игнорируя все то, что он делал плохо и неправильно. Ведь так легче…

4. Ты оправдываешь его поведение.

Когда он отвечает на твое сообщение только в конце дня, ты говоришь себе, что, наверное, он занят, что у него сел телефон, что у него должна быть причина, почему его нет рядом — ведь не может же так быть, что он просто не ценит тебя.

5. Ты обращаешь больше внимания на его слова, а не дела.

Ты веришь ему, когда он говорит, что ты у него одна, что он хочет только тебя, что никогда не уйдет — даже хотя он накануне гулял с другими девчонками и пришел домой поздно, так что налицо была измена. Ты слепо веришь в то, что он говорит, хотя это не соответствует его поступкам.

6. Ты воспринимаешь тревожные признаки как комплименты.

Он закатывает сцену ревности, когда ты гуляешь со своим другом, и ты счастлива, что он ревнует. Он умоляет тебя прислать ему твои обнаженные фото, и тебе приятно, что он хочет тебя. Тебя радует то, что должно оскорбить.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск