style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«От них я учился многому»: Филипп Киркоров опубликовал ролик, в котором его отец рассказал о дружбе с Бабаджаняном и Мкртчяном

12:12, 9 июня

2 июня отец Филиппа Киркорова отметил юбилей. Народному артисту России и Болгарии Бедросу Киркорову исполнилось 90 лет. Филипп опубликовал документальный фильм о жизни отца, в котором Бедрос рассказывает о своей дружбе с Арно Бабаджаняном и Фрунзиком Мкртчяном. 

«Приходят Арно вместе с Фрунзиком и спрашивают у кого больше нос? Конечно, это всегда была шутка, и конечно они были два больших ребенка. С открытой душой армянской широты и доброты. И от них я учился многому», — рассказал Бедрос Киркоров в фильме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Филипп также сообщил, что только за июнь 2022 года Киркоровы отметят дни рождения в сумме на 100 лет — Бедросу 90, а Мартину 10.

«Только за июнь 2022 Киркоровы отметят дни рождения в сумме на 100 лет - Бедросу 90 и Мартину 10.
А с небес на нас смотрит наш Ангел, моя Мама, которая в этом году 6 апреля отметила бы 85 лет… Наша Виктория!»-подписал ролик Киркоров. 

Народный артист России и Болгарии Бедрос Киркоров родился 2 июня 1932 года в болгарском городе Варна. Его родители были бедными иммигрантами из Армении. При рождении Бедрос получил фамилию отца Филиппа Крикоряна, который работал сапожником. Согласно семейной легенде, перед поступлением в школу детям было необходимо изменить фамилию на болгарскую. Так Бедрос, его сестра Мари и брат Харри стали Киркоровыми.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск