style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые отталкивающие черты знака Зодиака

21:12, 12 июня

Овен

Отталкивает: Овны все воспринимают настолько близко к сердцу, что из любой мелочи могут создать крупный конфликт и даже ввязаться в драку.

Телец

Отталкивает: При первых признаках болезни Телец отменит все дела, сообщит о невыходе на работу, отключит телефон и будет вести себя так, будто случился конец света.

Близнецы

Отталкивает: У Близнецов есть тенденция вести себя, будто они разбираются во всем лучше всех, даже когда это совсем не так.

Рак

Отталкивает: Вам повезет, если вы проведете минуту в компании уверенного во всем Рака. Им требуется постоянная поддержка. Обнимите Рака.

Лев

Отталкивает: Многие Львы настолько горды и влюбленны в себя, что, когда чувствуют, что их не ценят, превращаются в ужаснейших нытиков.

Дева

Отталкивает: Девы такие придиры и скептики, что иногда на это приходится просто закрывать глаза, но они все равно не успокоятся, начав саркастично подшучивать на вами.

Весы

Отталкивает: Весы скажут вам ровно то, что вы хотите услышать и ничего больше, и не погнушаются их способностью, получить то, чего хотят они.

Скорпион

Отталкивает: Они настолько серьезно относятся к пустякам, что ревность и гнев возникают в них буквально из ничего.

Стрелец

Отталкивает: Их перфекционизм и стремление доминировать может отталкивать. Если вы не делаете вещи так, как говорят они — вы делаете неправильно.

Козерог

Отталкивает: Если дело не хорошо не спланировано, Козерог может начать нервничать при первой необходимости в импровизации.

Водолей

Отталкивает: Водолеи считают свою логику и мышление идеальными, и вместо того, чтобы промолчать и послушать — продолжают советовать.

Рыбы

Отталкивает: Иногда кажется, что они живут в замедленном темпе и на то, чтобы сделать что-то, им требуется в три раза больше времени, чем другому человеку.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск