style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь причин, почему вам понравится быть в официальном браке

21:12, 24 июня

1. Больше никакого стресса о том, когда свадьба. У большинства пар, даже тех, которые решили, что им не нужен штамп в паспорте, время от времени все равно возникает вопрос об официальном браке. Эту тему могут затрагивать родители, или один из партнеров, которого все-таки не устраивает ситуация, или просто женщине хочется настоящую свадьбу. Так или иначе, оформив отношения официально, вы раз и навсегда избавляетесь от этой головной боли. Теперь можете сосредоточиться только на отношениях и будущем.

2. К вам будут по-другому относиться. Даже если вы жили вместе лет 6, после официального бракосочетания вы заметите, что другие люди будут относиться к вам серьезнее, как к настоящей паре.

3. Вы сосредоточитесь на совместном будущем.  Причина, конечно, более привлекательная для женщин. Хотя развод сегодня — дело обыденное, официальный брак все же дает какую-то уверенность и позволяет планировать общее будущее и детей.

4. Вы чувствуете новый уровень удовлетворения и спокойствия. Когда вы встречались, то думали, когда же он сделает предложение. После помолвки вы переживали о том, как организовать свадьбу. Но после свадьбы вам остается только наслаждаться друг другом, без беспокойств и беготни.

5. Вы — семья. Вам не нужно уточнять в разговоре, что вы в гражданском браке, или почему у вас с детьми разная фамилия, или еще что. Вы чувствуете и становитесь полноценной семьей.

 6. Вы почувствуете новый уровень безопасности. Вы уже знаете, что не будете одни в Новый год или на 14 февраля — и не только в этом году, но и в следующем. Рядом с вами человек, который хочет разделить с вами будущее.

7. У вас появятся новые традиции. У вас начинается новый этап жизни — совместный, и вы начинаете создавать свой мир.

Источник – Glamour.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск