style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые милые женские привычки глазами мужчин

21:12, 1 июля

1. Расхаживать по дому в его одежде

 Женщинам может показаться, что мужчин очень раздражает и бесит, когда те надевают на себя их одежду и бродят в таком виде по квартире, к примеру. Но, все совсем наоборот. Многочисленные анкетирования и опросы показали, что мужской пол находит это весьма забавным и милым. Посудите сами: если первым, что увидит ваш любимый, открыв утром глаза, будет ваша попа, которая слегка виднеется из-под его любимой рубашки лососевого цвета, то его настроение поднимется на весь день (и не только настроение, если вы понимаете, о чем я). Что может быть приятнее и сексуальнее, чем любимая девушка, которая носит твои вещи?

Конечно, если вы, уважаемые женщины, наденете его парадную рубашку и отправитесь на кухню готовить ужин, то такой жест ваш мужчина вряд ли оценит. Но, даже тогда можно найти выход и уйти от конфликта, поставив перед ненаглядным тарелку с вкуснейшим борщом. -Гарантирую, он и забудет, за что хотел вас отчитать.

2.Отправиться за молоком и потратить половину зарплаты

И при этом забыть купить молока. Знакомо, не правда ли? Мужчина изначально должен быть готов к тому, что такую привычку имеют больше 85% женщин. Но, раздражать она может только скупых и жадных представителей сильного пола. Уверена, что ваш любимый самый лучший, самый добрый и самый щедрый, поэтому не бойтесь расправить свои яркие крылышки и упорхнуть по магазинам за очень нужными и менее необходимыми вещами в компании своего хорошего друга – его бумажника.

Мужчина считает милым, когда его ненаглядная приходит домой с полными пакетами всякой ерунды и, хлопая своими ресничками, пытается доказать ему, что приобрела лишь предметы первой необходимости. Хочет или не хочет, а на его лице появляется улыбка, ведь ему трудно представить, как он жил бы на свете без своей любимой транжиры.

3. Постоянно требовать его внимания и проявления любви

Главной особенностью женщин является то, что они постоянно хотят, чтобы им уделяли внимание, заботились и защищали. К сожалению, многие мужчины по своей натуре интроверты – они считают, что любимая и так знает, что ее любят и ценят. Как она может не знать этого? Зачем доказывать свою любовь к ней каждый день? Как же хорошо, что существует данная женская привычка, с помощью которой можно выманить любимого из его виртуального кокона и заставить поговорить о своих чувствах.

Хоть ваш ненаглядный и не признается в этом, но, можете быть уверенны, что ему очень нравится, когда вы подходите к нему, нежно целуете в щечку и задаете такой важный для вас вопрос: «А ты меня любишь?». Лед в его сердце растает, и он на мгновенье превратится в нежного и ласкового медвежонка, который прячется за его вечно серьезным и слегка устрашающим видом.

4.Долго и нудно обсуждать что-то с подругами по телефону

Больше чем своего мужчину женщина любит только одно – поболтать по телефону с подружками. Хочется быть в курсе всех событий, узнать из первых уст, что Андрей бросил Катьку, а Насте кажется, что она беременна, но, не знает, от кого. С кем, как не с подругой можно обо всем поговорить? Мужчинам кажется, что полчаса – это больше, чем достаточно, чтобы успеть поболтать и поделиться сплетнями. Безусловно, некоторых очень раздражают долгие телефонные разговоры, особенно, когда из-за них любимая может пережарить котлеты. Но, большинству мужчин кажется весьма милым, когда женщина несколько часов говорит с подругой по телефону и с неописуемым восторгом обсуждает такие мелочи, что ему трудно сдерживать смех.

Он знает, что если не будет нервничать и влезать в разговор, то она будет благодарна за это. После «телефонных посиделок» ее настроение заметно улучшается, а мужчинам так нравится видеть свою ненаглядную счастливой. И совсем неважно, какая мелочь стала причиной ее счастья.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск