style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ИЮНЯ

09:00, 28 июня

Овен

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша эмоциональная поддержка, причем в любых количествах. Самое главное для вас – просто быть рядом и хотя бы мысленно держать вашу половинку за руку в те минуты, когда ей будет особенно трудно, грустно и одиноко.

Телец

Сегодня вы не застрахованы от того, чтобы делать довольно досадные ошибки в общении с вашим любимым человеком. Главное, чтобы он не воспринимал их в штыки, относился к ним терпимо, с пониманием, теплом и даже нежностью. Только в этом случае в вашем тандеме может снова засиять солнце гармонии.

Близнецы

В этот день вашему любимому человеку захочется сделать вам некоторое замечание касательно вашего поведения или внешнего вида. Постарайтесь его выслушать и принять к сведению, хотя с вашим критическим настроем это и будет нелегко. Оно вполне может вам пригодиться.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется быть с вами как можно дольше и принимать как можно большее участие в вашей жизни. Если вы не согласны с такой постановкой вопроса, лучше дать понять это сразу, иначе потом придется долго и нудно выяснять отношения, что не нужно ни вам, ни ему.

Лев

Сегодня ваш любимый человек наобещает вам много всякого разного и хорошего, но вряд ли сможет в ближайшем времени выполнить все свои обещания. Поэтому звёзды рекомендуют вам оперативно забыть все те сказки, которые он вам расскажет, и вспоминать их лишь по мере воплощения их в жизнь.

Дева

В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от погоды. И если за окном вдруг начнется дождь, и вы будете грустить и хмуриться. Солнце, соответственно, вызовет обратную реакцию. Постарайтесь донести до вашего любимого человека эту мысль: так ему проще будет с вами общаться.

Весы

В этот день вам стоит поступить с вашим любимым человеком так, как вы бы хотели, чтобы он поступил с вами. Конечно, если вы подарите ему букет цветов, это не будет значить, что теперь стоит ждать аналогичного букета от него, но на ответный знак внимания вполне можете рассчитывать.

Скорпион

Сегодня Скорпионы вряд ли будут довольны собой и своей жизнью. Если вы желаете об этом поговорить - милости просим к психоаналитику, а если предпочитаете что-нибудь сделать - сделайте, не сдерживайтесь. Возможно, уже к вечеру результаты получить и не удастся (хотя, если в качестве способа работы над собой будет выбрано посещение салона красоты - то вполне можно рассчитывать на заметный успех), но первый шаг будет сделан. Остальное - дело техники.

Стрелец

Неужели вас разлюбили? Сегодня все факты будут кричать об этом, и не поверить им будет просто невозможно. Впрочем, не спешите делать выводы. Возможно, у вашей половинки сейчас какие-то неприятности, и ей просто не до вас. Именно сейчас. А вскоре все решится, образуется, переменится, обкатается и перемелется.

Козерог

Сегодня все то, что вы будете говорить или делать, будет восприниматься вашим любимым человеком очень буквально. Настолько, что вам даже иногда будет страшно, захочется как-то избежать столь прямолинейных трактовок и суждений. Не волнуйтесь: уже завтра ситуация изменится.

Водолей

Сегодня вам будет очень больно и обидно за вашего любимого человека, но вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.

Рыбы

Вы желаете с головой погрузиться в работу, предпочтя профессиональные интересы семейным? Будьте осторожны! Не уделив сегодня семье достаточного внимания, вы рискуете вызвать неудовольствие домочадцев, которое может выразиться весьма бурно. Тем более что стахановский труд ваш сегодня особо оценен не будет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск