NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 ИЮНЯ

09:00, 30 июня

Овен

Сегодня вам будут уделять как никогда много внимания. Все улыбки представителей противоположного пола будут адресованы вам и только вам. Не сорвет ли это обстоятельство крышу с вашего семейного гнезда, неясно. Может и сорвать.

Телец

Сон, который вам приснился этой ночью, был вещим. В нем говорилось о том, что с вами произойдет в ближайшем будущем. Постарайтесь его вспомнить. А если не вспомните – оно и к лучшему. Иногда будущего лучше не знать: к плохому все равно не подготовишься, а хорошее может стать замечательным сюрпризом.

Близнецы

Сегодня многое в вашей личной жизни будет зависеть от ваших выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих вас людей. И вашего любимого человека в первую очередь. Если таковые качества в вашей душе вовремя обнаружатся – никаких проблем в этот день для вас не предвидится.

Рак

Самое страшное, что вы можете сегодня сделать - это ничего не делать. Что угодно, только не бездействие. Иначе вас одолеют разнообразные мысли о вашем любимом человеке и взаимоотношениях с ним, причём не самого приятного характера. К конструктивному выводу всё равно не придёте, а расстроиться серьёзно можете. Вам же это не нужно...

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас отпускать от себя ни на минуту. Поэтому ваше прощание может затянуться настолько, что плавно перетечет в ночные посиделки, а потом и совместный завтрак. Что ж, постарайтесь извлечь из ситуации максимум приятного и полезного.

Дева

Сегодня ваш любимый человек постарается отучить вас от какой-то вредной привычки, которая будет очень мешать вам в достижении вашей цели, хоть вы этого осознать и не можете. Если вы воссоединитесь в достижении этой высокой цели, у вас все обязательно получится.

Весы

Если вам сегодня придется туго, за советом или поддержкой лучше обратиться к другу, а не к любимому человеку. Ему вы все расскажете потом. Когда все уляжется и устаканится, а вот помочь вам сразу он не сможет при всем желании. Расстроится только почем зря. Вы же не этого хотите добиться…

Скорпион

Сегодня вам очень захочется быть в глазах вашего любимого человека единственным, лучшим в мире, неповторимым и незабываемым. Это окажется не так просто, однако вам по силам и не такие задачи. Главное, чтобы ваш любимый человек дал вам полную обратную связь, желанную и ожидаемую.

Стрелец

Если вам сегодня захочется любовных приключений, пролистайте вашу телефонную книгу на мобильном. Только очень внимательно, никого не пропуская. Наверняка там найдется хоть кто-то, кому можно позвонить с целью пригласить на романтическое свидание. Которое вас ни к чему не обяжет и вовсе не будет вынуждать вас любить этого человека до гробовой доски.

Козерог

В этот день вашему любимому человеку захочется делать все вопреки вашему желанию, вам назло. Это, конечно, неприятно, но на каждого человека рано или поздно может напасть приступ противоречивости. Что ж, говорите ему все наоборот для того, чтобы получить нужную реакцию.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не придётся вас дважды просить об одном и том же одолжении, ибо вы будете рады всё сделать очень быстро, качественно и в срок, лишь бы он не сердился и не расстраивался. Постарайтесь, однако, не очень суетиться во время выполнения вашей миссии.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек приобретёт какую-то очень важную для себя вещь, которая целиком и полностью займёт его мысли и желания. А значит, для вас там временно места не останется. Не стоит переживать: вещи имеют свойство устаревать и забываться, чего о любви не скажешь.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск