style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Не чисты на руку: знаменитости, которых поймали на воровстве

22:12, 3 июля

Джейк Джилленхол

83323.jpg (169 KB)

Даже актер и голливудский красавчик Джейк Джилленхол не без изъянов. Оказалось, что однажды он своровал в торговом центре Лос-Анджелеса... плавки знаменитого бренда Speedo. А решил Джиленнхол это сделать потому, что друг захотел посмеяться над ним и взял его на слабо, как позднее признавался актер. Он надел на себя плавки в примерочной, а затем вышел в них из магазина, не обращая внимания на сигнализацию. Это могло бы стать идеальным преступлением, но охранники среагировали моментально и задержали актера. Неизвестно, что было дальше, но, судя по всему, конфликт решился быстро и мирно.

Меган Фокс

71559.jpg (125 KB)

Звезда «Трансформеров» теперь вряд ли сможет пойти за покупками в магазин Walmart, даже если очень захочет. В подростковом возрасте Меган была оторвой и пацанкой, которой, судя по всему, не хватало острых ощущений. Поэтому она решила стащить в местном магазине во Флориде блеск для губ. Эта маленькая кража могла бы пройти незамеченной, но камеры наблюдения не проведешь. Фокс поймали и отчитали охранники, и она призналась в преступлении. К счастью, полицию вызывать не стали — все обошлось запретом на посещение Walmart.

Линдси Лохан

88299.jpg (259 KB)

Когда-то имя Линдси Лохан постоянно звучало в прессе, но далеко не из-за успехов в карьере — актриса все время оказывалась в центре самых разных скандалов. В 2011 году Лохан предстала перед судом за кражу ожерелья из ювелирного магазина в Венеции, стоимость которого оценивалась в 2500 долларов. Журналисты Los Angeles Times тогда даже писали, что актриса не раз представала перед прицелами камер папарацци в ворованном украшении. В суде Лохан так и не признала себя виновной. Но это уже ни на что не повлияло. Суд вынес актрисе приговор: 120 дней тюремного срока и 480 часов общественных работ.

Бритни Спирс

90669.jpg (176 KB)

Ни для кого не секрет, что ранняя слава и внимание вездесущих папарацци в нулевых едва не разрушили психику Бритни. Так, в 2007 году поп-звезда решила посетить магазин Hustler, чтобы купить себе нижнее белье. Перед приобретением она захотела померить его, но консультанты сказали ей, что делать этого нельзя. Впрочем, никакие запреты не остановили Спирс: она при всех сняла с себя собственное нижнее белье и надела новое. За него-то она заплатила, но вот своровала совсем другое. Шокированные консультанты и охранники не заметили, как певица стащила парик с манекена.

Однако этот инцидент не единственный. Через год она вышла из магазина Fred Swgal в платье, за которое якобы забыла заплатить. Одежду она вернула, поэтому обошлось без полиции. Ей не чужды и мелкие кражи — в том же 2007 она стащила зажигалку с заправки, которая стоила чуть больше доллара.

Источник – GraziaMagazine

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск