Продюсер Иосиф Пригожин предложил лишить российского гражданства участников группы Little Big в ответ на антивоенный клип группы «Generation Cancellation». Об этом сообщает NEWS.RU.
«Что касается группы Little Big, то тут все просто: люди малообразованные, переехали в США, "самое миролюбивое государство в мире", и пытаются рассказывать про пацифизм через свои ролики, в то время как, не побоюсь этого слова, Запад занимается геноцидом нашего народа. Стоило бы лишить их всех гражданства и забыть как страшный сон», — заявил Пригожин.
24 июня стало известно, что участники петербургской панк-рейв-группы Little Big уехали из России в США. Информация об этом появилась после выхода клипа Generation Cancellation на YouTube. В описании ролика музыканты призывают остановить специальную военную операцию на Украине. В видео они показали мужчин за шахматным столом, передвигающих фигурки в виде военных, а также людей с застежками-молниями вместо ртов.
Источник-Лента.ру
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:48, 6 декабря
Wine Story. Знакомимся с винами от Jraghatspanyan Winery17:23, 6 декабря
Тейлор Свифт стала человеком года по версии журнала Time16:05, 6 декабря
«Она не Алла Борисовна»: продюсер раскрыл планы Орбакайте в России15:21, 6 декабря
Украшаем рождественскую елку в стиле Барби14:06, 6 декабря
Катя Лель тайно развелась с мужем после 15 лет брака12:03, 6 декабря
Секрет стройности Опры Уинфри09:00, 6 декабря
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 ДЕКАБРЯ23:33, 5 декабря
Удачная встреча с серой сойкой принесла канадке титул международного свадебного фотографа года22:17, 5 декабря
Лучшие образы с красной дорожки гала-вечера Музея Академии 2023 года.21:38, 5 декабря
«Rockin’around the Christmas Tree» Бренды Ли официально стала песней №120:19, 5 декабря
Кайли Дженнер представила очередную коллекцию KHY19:13, 5 декабря
Ким Кардашьян станет звездой сериала об адвокатах