NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Ангела украли, розы сбросили!»: мемориал Юрию Шатунову осквернили вандалы (фото)

10:41, 2 июля

Стихийный мемориал, посвященный умершему солисту группы «Ласковый май», разграбили в Тобольске. Подозрение местных жителей пало на двух подростков.

Скоропостижная смерть Юрия Шатунова болью отозвалась в душах миллионов его поклонников. Во многих городах России появились стихийные мемориалы в память о народном любимце. Жители Тобольска почтили память артиста на Завальном кладбище.

До акта вандализма. Стол с фотографиями Шатунова в рамках, а также воспетыми им белыми розами

Однако злоумышленники разграбили мемориал. Вандалы оставили лишь сброшенные на землю и растоптанные белые розы, а также помятые фотографии певца.

«Сегодня поехали проверить фотографии Юрия Шатунова на кладбище. И обнаружили, что рамки кто-то украл! И ангела тоже! У меня нет слов описать боль, которую чувствую! Не могу сдержать слез. Рамки я покупала сама. Мне в принципе не жалко, если бы кто-то ко мне обратился и попросил купить эти рамки. Но брать вот так — это просто кощунство», — поделилась Светлана Сорокина.

Осквернение памяти Юрия Шатунова возмутило жителей Тобольска

Она опубликовала снимки с места события. В центре первого фото был стол с фотографиями Шатунова в рамках, а также воспетыми им белыми розами. А на следующих кадрах видно, что портреты Юрия, уже без рамок, разбросаны.

«Если вам так не нравится и вас бесит – просто пройдите мимо! Так не должно быть, понимаете! Этот человек — артист народный! На его песнях выросло три поколения! Это легенда!» — эмоционально высказалась Сорокина в соцсети ВКонтакте.

Источник – Cosmo.ru

Фото - Соцсети


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск