style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 ИЮЛЯ

09:00, 6 июля

ОВНЫ

Сегодня звезды в делах любовных призывают Овнов прислушаться к тому, что посоветуют знакомые и друзья. Если Овны зашли в тупик или не знают, как вести себя дальше, сегодня можно принять во внимание опыт тех, кто согласен им поделиться. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды обещают Тельцам в любви достаточно необычный и противоречивый день. В какой-то момент им может показаться, что их сражение за сердце любимых проиграно. Однако опускать руки рано – Тельцам надо приготовиться к тому, что сегодня ситуация в любой момент может в корне измениться. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня и в ближайшие дни звезды советуют Близнецам в любви не форсировать события. Даже если они точно знают, что надо делать, и рвутся в бой, пока им лучше умерить свой пыл, а еще лучше – остановиться. 

РАКИ

Сегодня в делах любовных Ракам пора признаться себе в чем-то важном. Стоит ли прятать от себя свои истинные чувства, тем более что рано или поздно они все равно станут очевидными – и для них, и для других? 

ЛЬВЫ

Сегодня звезды советуют Львам поделиться со своими любимыми своими самыми сокровенными фантазиями. Это будет особенно кстати, если их отношения сейчас переживают период застоя или даже упадка. Когда терять нечего, самое время приобретать! 

ДЕВЫ

Сегодня у Дев хороший день для того, чтобы подумать над перспективами отношений со своими любимыми. Есть ли у них будущее? Или они уже давно и незаметно для обоих зашли в тупик? 

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут обеспокоены давлением со стороны своих любимых, которые могут попытаться навязать свое мнение или заставить действовать так, как выгодно им. Что ж, сегодня Весы не готовы идти на компромисс и тем более покорно уступать. 

СКОРПИОНЫ

Скорпионам не кажется, что в последнее время у них слишком много обязательств перед другими и слишком мало – перед самими собой? Настало время это изменить.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня день обещает Стрельцам равновесие и гармонию чувств в общении со своими любимыми. Есть все возможности для того, чтобы их партнеры чувствовали себя наверху блаженства, а Стрельцы, в свою очередь, получили максимум восхитительных ощущений от них! 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам надо постараться найти со своими любимыми общий язык. Звезды подсказывают, что в настоящий момент у них разный взгляд на отношения: Козероги настроены достаточно серьезно, в отличие от своих партнеров.

ВОДОЛЕИ

Сегодня и в ближайшие дни главным словом в любви для Водолеев должно стать «компромисс»!  Водолеям стоит пойти на уступки или хотя бы сделать вид. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут испытывать желание поспорить, и это не лучшим образом скажется на их общении с любимыми. Вряд ли им удастся скрыть от своих партнеров тот факт, что они не в духе. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск