style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ИЮЛЯ

09:00, 14 июля

ОВНЫ

Даже если привыкли к тому, что в любви за вас всегда делают первый шаг, сегодня все-таки придется взять инициативу в свои руки! 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня в своих отношениях Тельцы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Тельцы хотят вывести их на новый уровень. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы способны понимать своих любимых с полуслова. Близнецы будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. 

РАКИ

Сегодня Ракам стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Раки стремятся к более серьезным и глубоким отношениям?

ЛЬВЫ

Сегодня Львы  сумеют привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Львы будут на все сто уверены в собственной привлекательности, а значит – неотразимы. 

ДЕВЫ

Сегодня с самого утра Девы будут вертеться, как белки в колесе, и пока они не успокоятся, им будет не до романтических отношений. Звезды советуют Девам расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует. 

ВЕСЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Весов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня – день, когда Скорпионы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит задуматься над тем, что их идеализм мешает их личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды предупреждают Водолеев, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

РЫБЫ

Сегодня, если Рыбы хотят завязать многообещающее любовное знакомство, все, что им для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск