NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 ИЮЛЯ

09:00, 15 июля

ОВНЫ

Сегодняшний день для Овнов сложится удачно для решения самых разных задач. Близкие и любимые люди охотно прислушаются к вашему мнению, последуют вашим советам.

ТЕЛЬЦЫ

 В вашей личной жизни все складывается удачно, появится масса перспективных идей; день будет интересным и насыщенным. Тельцы легко завяжут знакомства, отлично поладят даже с теми, кто совсем на них не похож. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня стоит проявить инициативу в личных отношениях: ее высоко оценят и поддержат. 

РАКИ

 Сегодня в отношениях со второй половинкой или понравившимся Вам человеком Вы постараетесь проявлять осторожность, чтобы избежать ошибок, но именно из-за нее упустите интересные возможности. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львы не только эффективно решат собственные проблемы, но и помогут окружающим, если в этом возникнет необходимость. 

ДЕВЫ

Сегодня у Дев удачно сложатся и дружеские встречи, и романтические свидания. 

ВЕСЫ

Сегодняшний ваш день сложится легким и приятным. Вы будете радоваться жизни, с энтузиазмом возьметесь даже за сложные дела, не упустите возможности повеселиться. Прекрасно сложатся также отношения со вторыми половинками.

СКОРПИОНЫ

Возможны мелкие неприятности, от которых завтра, тем не менее, не останется и следа. 

СТРЕЛЬЦЫ

Для Стрельцов сегодня возможны значительные успехи там, где требуются личное обаяние и умение произвести хорошее впечатление; а вот в делах, требующих аккуратности и собранности вы едва ли добьетесь достойных результатов – уж слишком часто ваше внимание рассеивается.

КОЗЕРОГИ

Многим Козерогам сегодня придется разрываться между решением профессиональных и семейных проблем. Никто не будет торопиться разделить с вами груз ответственности, но это не так уж плохо: едва ли кому-то удалось бы справиться с делами лучше, чем вам. 

ВОДОЛЕИ

Водолеям сегодня предстоит непростой день. Придется поломать голову над решением ряда личных или семейных проблем, но эти усилия доставят вам массу удовольствия. 

РЫБЫ

Сегодня у Рыб будет не все гладко в отношениях с близкими людьми, настанет момент обсудить проблемы, которые долго замалчивались. Желательно избегать ситуаций, связанных с любым, даже незначительным риском: вы можете пострадать из-за собственной неосторожности.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск