style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ИЮЛЯ

09:00, 20 июля

Овен

Вы чем-то увлечены, причем настолько, что все реже вспоминаете о вашей половинке. Если раньше она в списке ваших приоритетов стояла на первом месте, то сейчас – всего лишь в первой десятке. А ведь ей обидно, и ее можно понять! Напомните ей, что вы ее любите!

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно поверить в искренность ваших чувств и открытость ваших желаний. Почему-то он во всем будет искать подвох и тайный смысл. Постарайтесь убедить его в том, что таковых в ваших действиях и словах вовсе нет.

Близнецы

Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком о высоком и глубоком. Но не об Эйфелевой башне и Марианской впадине, а о культуре, искусстве, поэзии, философии и других интереснейших вещах. Вам наверняка есть о чем сказать друг другу и какими мнениями обменяться.

Рак

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что ваш любимый человек на самом деле куда интереснее, чем вам казалось изначально. С ним можно поговорить на совершенно неожиданные темы и получить от него ответы на те вопросы, на которые вы и не чаяли когда-либо найти ответы.

Лев

Сегодня вам все время будет что-то мешать. В результате вы можете опоздать на свидание или забыть выполнить просьбу, которую получили от любимого человека и клятвенно обещали обязательно выполнить. О последствиях можете догадаться сами — не завести ли будильник?

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно признаться вам в том, что когда-то в чем-то он был не прав или однажды ему пришлось вас обмануть. Впрочем, если ему хватит моральных сил на подобное признание, значит всё не так плохо и в вашем тандеме ещё живёт настоящее доверие.

Весы

В этот день вам стоит посоветоваться с вашими друзьями или старшими товарищами касательно того, как вам стоит вести себя дальше, что делать и как решать те или иные проблемы, возникшие во время ваших отношений с вашим любимым человеком. Впрочем, не стоит доверять услышанному на сто процентов: итоговое решение все равно принимать вам.

Скорпион

Будьте внимательны ко всему, что скажет вам ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причём он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете вы.

Стрелец

Звёзды спешат посоветовать вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы уделяете ему недостаточно много внимания. А значит, вы его больше не любите. Или любите, но меньше, чем раньше. Чем не повод для вселенского траура или глобальной депрессии? В ваших силах предотвратить это стихийное бедствие.

Водолей

Сегодня не стоит подпускать вашего любимого человека слишком близко к себе и своим чувствам. Он всё равно не поймёт, а то и слона в посудной лавке из себя изобразит со всеми вытекающими последствиями. Поэтому лучше любите сегодня на расстоянии идеализированного человека.

Рыбы

Постарайтесь сегодня вести себя максимально естественно, чтобы продемонстрировать вашему любимому человеку все грани вашего удивительного характера. Пусть он поймет, что вы удивительны и уникальны и решит для себя, хочет ли он быть именно с вами, а не с тем образом, который он для себя раньше рисовал.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск