NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 ИЮЛЯ

09:00, 30 июля

ОВЕН

Сегодня  многие представители противоположного пола будут уделять Овну повышенное внимание. Ему стоит воспользоваться этим, чтобы подарить своему избраннику незабываемый романтический вечер!  

ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцу не прятаться по углам, а прямо сказать своему избраннику о своем желании уединиться. Это поможет сегодня избежать ненужных обид и даст возможность партнеру с чистой совестью заняться своими делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы имеют шанс вывести отношения со своим любимым человеком на новый уровень! В этот день они и их партнер будут настроены на одну волну, вместе им будет непринужденно и хорошо. 

РАК

Сегодня, если Рак хочет обратить на себя внимание человека, который ему нравится, лучшей тактикой будет слегка игнорировать его. 

ЛЕВ

Сегодня любимый человек Льва может неожиданно взять инициативу в свои руки и сделать нечто такое, чего Лев от него никак не ожидал! 

ДЕВА

Сегодня Дева имеет шанс ощутить заметный укол ревности! Возможно, ее любимый человек даст для этого повод, а может быть, Дева приревнует к тому, чего нет. Вместо того чтобы переживать, Деве стоит вступить в соревнование – неважно, реальное оно или надуманное. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнеру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов! 

СКОРПИОН

Сегодня, прежде чем что-то высказать любимому человеку, Скорпиону стоит сто раз подумать. Почему? Вариантов масса: его могут неправильно понять или же избранник будет настроен спорить. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрелец будет в совершенстве владеть искусством соблазнения! Чтобы завоевывать сердца, ему не обязательно строить хитроумные планы или выставлять напоказ свои достоинства.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог не должен скромничать в общении с любимым человеком! Так что если Козерог стесняется попросить о чем-то своего избранника или просто поговорить с ним на откровенные темы по душам.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня – день, когда Водолею в делах любовных необходимо взять тайм-аут. В последнее время в его личной жизни было много событий, которые ему нужно продумать, проанализировать, да и просто прожить внутри себя – желательно, в тишине и покое. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы захотят блистать, и им не стоит этого стесняться! Пусть вечером одежда на них будет более яркой, а прическа или макияж – чуть более вызывающими, чем обычно. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск