style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Экстремальная худоба Гагариной в бикини обеспокоила поклонников

20:04, 31 июля

У Полины Гагариной насыщенный рабочий график: съемки, гастроли, выступления… В прошлые выходные певица выступила на VK Fest, а до этого две недели подряд давала концерты. Неудивительно, что после такого насыщенного месяца артистке потребовался отдых. Гагарина улетела в отпуск на море. В соцсетях певица публикует фото и видео с пляжа, хвастаясь фигурой в бикин.

View this post on Instagram

(@gagara1987)

Полина неустанно работает над собой, чтобы выглядеть очень стройной. Вот только поклонники считают, что артистке давно пора остановиться. Рассматривая ее снимки в бикини, подписчики не скрывают своего беспокойства: у Полины можно пересчитать все ребра. Фолловеры умоляют исполнительницу остановиться и больше не худеть. «Кожа да кости», «Полиночка такая худенькая, остановись!», «Суповой набор», «Полина, пожалуйста, кушай», - пишут поклонники в комментариях.

В отпуск артистка отправилась вместе с детьми. Два года назад Гагарина развелась со своим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. С тех пор поклонники не устают гадать, кому отдала свое сердце 35-летняя красавица. Сама же певица предпочитает не афишировать личную жизнь. Известно, что Гагарина встречается с 49-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Их отношения, поначалу рабочие, постепенно переросли в романтические. Чиняев и Гагарина работали вместе над песнями Полины, и в итоге влюбились друг в друга. Пара не афиширует свои отношения и крайне редко появляется вместе на публике. По слухам, именно Чиняев стал причиной развода звезды с Дмитрием Исхаковым. В браке с фотографом артистка прожила шесть лет, с 2014 по 2020 годы.

 Источник - KP

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск