NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Stylish faces»: Глава делегации ЕС в Армении, посол Андреа Викторин

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Stylish faces»: Парфюмерный эксперт Богдан Зырянов об ароматах Армении

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереван прибыл всемирно известный виолончелист HAUSER

NEWS.am STYLE

Valentino показал первые кадры из новой кампании с Зендаей

18:12, 3 августа

В Сети появились первые кадры новой рекламной кампании Pink PP Valentino на осень 2022 года, лицами которой стали актриса Зендая и семикратный чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон, пишет WWD.

1659516496586732.jpg.png (1.08 MB)

Креативный директор модного дома Пьерпаоло Пиччоли сократил палитру до одного оттенка, назвав его цветом любви, общности, энергии и свободы.

d1d68abd-9503b730ac593ed81ce827e918620f54.jpg (92 KB)

«Один цвет, смелый, сильный, текучий, экстравагантный, один цвет, чтобы обобщить все, что мне нравится в моде, и все, что я выбираю представлять: освобождение от обыденности, пространство, чтобы быть собой, громкий символ равенства и любви. Идея Pink как разрушителя барьеров родилась давно. В своей работе я должен иметь возможность рассказать и поделиться своими ценностями с помощью одного изображения, и я хотел применить ту же парадигму к одному цвету», – пояснил дизайнер.

Источник-Buro24/7


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск
  • Опрос
Голосовали (9)  |  Другие опросы