style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 АВГУСТА

09:00, 4 августа

Овен

Сегодня кому-то очень пригодится ваша помощь. И помощь вашего любимого человека тоже, если он согласится поучаствовать в вашем совместном мероприятии. Однако он вполне может и отказаться в силу тех или иных причин, которые вполне могут оказаться довольно-таки объективными.

Телец

В этот день в решении ваших проблем с вашим любимым человеком вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает.

Близнецы

Сегодня благоприятный день для совместного шоппинга с вашим любимым человеком. Даже если ему это занятие не покажется особенно интересным, вместе вы справитесь за гораздо меньший отрезок времени и купите гораздо больше вещей, одинаково полезных для обеих сторон.

Рак

Сегодня вы будете скорой психологической помощью для вашего любимого человека. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие.

Лев

Не торопите события! Если вы сегодня признаетесь вашей половинке в любви – то что останется на завтра? Первый поцелуй, первое признание – это такие драгоценности, которые надо тратить аккуратно.

Дева

Сегодня благоприятный день для того, чтобы научить чему-то свою половинку. Будьте добрым, но требовательным учителем.

Весы

В этот день ваш любимый человек будет вам долго рассказывать о достоинствах того или иного времяпрепровождения. Которое в вас поначалу приступов восторга не вызовет, но не стоит доверять своим первым ощущениям. Возможно, чуть позже какой-то интерес всё же да пробудится.

Скорпион

Сегодня вам как собеседнику не будет цены! Поэтому все те, кому вы дороги и кто дорог вам выстроятся в длинную очередь, чтобы поведать вам о своих радостях и горестях.

Стрелец

Поройтесь в памяти — не является ли этот день годовщиной какого-либо мало-мальски важного для вас и вашего любимого человека события? Если окажется, что не является, все равно отметьте его как особенный.

Козерог

В этот день звезды рекомендуют вам привлечь к себе внимание вашего любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным вам обычно безразличием.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять, что вы от него хотите и, главное, зачем. Цель очень многих ваших действий, слов или желаний останется для него тайной за семью печатями.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет стараться выведать у вас какую-то тайну, которая для вас и тайной-то вовсе не будет. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск