style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре причины, почему обещать любить кого-то вечно – неправильно

21:12, 7 августа

1. Обещание любить вечно обнуляется, если ваша половинка плохо к вам относится

Вы обещаете любить его вечно, но что если он начинает принимать вас как должное или еще хуже – начинает плохо с вами обращаться? В жизни все случается, даже если ничто не предвещало беды, и вы выходили замуж за самого хорошего человека на планете.

Любить кого-то и быть ему верным – это скорее ежедневное решение. А если вы обещаете любить, пока смерть не разлучит вас – вы словно загоняете себя в ловушку. Это просто ужасно. Лучше сказать: «Я буду любить тебя, пока ты будешь любить меня и себя, и тогда я каждый день буду выбирать тебя». Вечно я буду любить себя и своих детей, а мужчина должен оставаться достойным, чтобы я его продолжала любить.

2. Это просто нереалистично

Вечно – это очень долго. А что если ваш спутник уйдет из жизни раньше вас? Вы навсегда останетесь одна? Ладно, вы можете продолжать вечно любить его, но тогда не можете обещать любить вечно ТОЛЬКО его.

3. Это отговорка

Легко просто сказать: «Я буду с тобой навсегда». Но любить кого-то – это постоянно считаться с его чувствами, мириться с его недостатками, ставить его на первое место в жизни, заботится о нем в болезни и здравии. Вместо того, чтобы просто обещать вечную любовь, почему бы не пообещать стараться любить друг друга то время, пока вы будете вместе? Потому что любовь – это труд. Она волшебна и прекрасна, но так же требует многих усилий.

4. Любви не суждено длиться вечно

У вас может быть прекрасная любовь с кем-то, но не всю жизнь. Это редкие случаи. В течение жизни у вас много чего меняется: работа, фигура, внешний вид, характер, — и немногие могут понять это так, чтобы действительно оставаться любящими. Любовь не гарантируется, ее нужно заработать.

 

Источник - Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск