style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Так же, как все: Адель выплачивает ипотеку на дом за $58 млн

14:13, 6 августа

Со спортивным агентом Ричем Полом известная певица Адель встречается около года. Отношения пары становятся все серьезнее. Певица открыто говорила о желании родить еще детей (у звезды есть сын от предыдущего брака. — Прим. ред.) и уже съехалась с возлюбленным.

Так, СМИ стало известно, что еще в январе звезда взяла кредит на 37,7 миллиона долларов, чтобы заплатить за дом в Беверли-Хиллз, который она купила у Сильвестра Сталлоне за 58 миллионов. В особняке она живет вместе с Полом, который переехал к ней несколько месяцев назад.  

Роскошный особняк был построен самим актером. В 1994 он приобрел землю, на отрой возвел дом с нуля. В доме, построенном в стиле Итальянской Ривьеры, 8 спален и 11 ванных комнат, есть кинозал, тренажерный зал, сигарная комнату, бар, бассейн, спа-салон, гараж на восемь машин и художественная студия. Из дома  открывается панорамный вид на город и каньон.

Adele with his boyfriend Rich Paul

Эта недвижимость — лишь одна из немногих в этом районе, которые Адель приобрела за последние годы. Она инвестировала как минимум в еще три дома стоимостью более 30 миллионов долларов в Беверли-Хиллз.

Кредит звезда, вероятно, выплатит уже в ближайшие месяцы. Ожидается, что за свой отложенный концертный тур, который возобновится в ноябре, она заработает 48 миллионов долларов.лько месяцев назад.

Источник - Graziamagazine

Фото - Harpo Productions/ Joe Pugliese, 

Nathaniel S. Butler / NBAE via Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск