style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу призналась, что ей было неприятно видеть себя рядом с Кортни Кокс и Дженнифер Эннистон на экране

13:15, 7 августа

На протяжении последних 30 лет сериал «Друзья» считается одним из самых популярных ситкомов в мире. Некоторые поклонники полагают, что ошеломляющим успехом проект обязан искренней «химии» между исполнителями главных ролей, которые стали близкими друзьями не только на телеэкране, но и в реальной жизни. Правда, как оказалось, Лизе Кудроу было довольно некомфортно работать с Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. Причиной напряженных отношений были комплексы актрисы.

Об этом Кудроу рассказала в подкасте Popcrushed. По словам Лизы, она считала свою фигуру идеальной, пока не увидела себя на экране рядом с Дженнифер и Кортни. Постоянное сравнение с коллегами негативно повлияло на самооценку знаменитости: «Я просто чувствовала себя огромной женщиной рядом с ними».

«У меня не было талии, но раньше я не замечала этого. Я думала, что худая, поэтому могу носить все, что угодно. Благодаря "Друзьям" стало очевидно, что на самом деле я выгляжу не так, как мне казалось. Это было настолько неприятно, что я начала постоянно думать про похудение и диеты», - поделилась актриса.

«Я не пытаюсь сказать, что у меня был лишний вес. Я точно не была полной, просто не знала о настоящей форме своего тела. Позже я поняла, что в моей фигуре нет ничего страшного. Все комплексы существуют только в нашей голове. Вы угнетаете себя самостоятельно, хотя никому не нужно, чтобы вы были худыми и знаменитыми», — заключила она.

Истчоник - Graziamagazine

Фото - Getty Images

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск