style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Десять симптомов влюбленности у женщин

21:12, 8 августа

Если вы находите следующие симптомы, поздравляем, вы влюблены.

Когда любовь приходит в дом, мозг выпрыгивает в окно. Ну, или уезжает в отпуск. Очень-очень долгий отпуск. И именно поэтому могут совершаться самые разные глупости. Но ведь это же все ради любви!

В глазах словно зажигается какой-то огонек, хочется постоянно улыбаться, и дарить всему миру позитив. И комплименты, сказанные в период влюбленности не всегда правдивы, просто очень хочется, чтобы всем вокруг было так же радостно. Также непонятно откуда может появиться рассеянность, забываются какие-то очень важные моменты.

Возникает желание хорошо выглядеть в любое время суток, даже выходя в магазин за хлебом. Потому что постоянно возникают мысли: а вдруг я с Ним случайно встречусь, а я плохо выгляжу? И, следовательно, расходы на ухаживающие средства и новые вещи значительно возрастают. И очень хочется изменить что-то в себе – прическу, сбросить вес, начать носить вещи интересного фасона.

Постоянно хочется звонить или писать смс своему любимому. Может быть, даже и без повода, просто для того, чтобы узнать, чем он занимается, что планирует на вечер, и т.д.

Повышается интерес к гороскопам, гаданиям и другим способам узнать о его чувствах. А если вдруг предсказание негативное, то оно просто не берется в расчет. Ведь это всего лишь ошибка или опечатка, ведь правда?

Любимые занятия и сериалы переходят в разряд не таких уж и важных, если появляется возможность провести время с любимым. Непонятно откуда появляется ревность. И совсем не важно, кто находится рядом с Ним – коллега по работе, соседка по площадке или подруга детства.

Появляются общие интересы и увлечения. Может неожиданно проснуться любовь к футболу, суши, машинам, рыбалке, нумизматике, фантастике. Этот список можно продолжать бесконечно! В течение дня несколько раз может резко и неожиданно меняться настроение. От безудержного веселья до истерических рыданий.

 

Источник -  Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск