style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 АВГУСТА

09:00, 8 августа

ОВНЫ

Сегодня Вы добьетесь успеха, если будете настаивать на своем, не поддадитесь на уговоры мнимых доброжелателей. Это подходящий день для общения в неформальной обстановке, дружеских встреч и романтических свиданий. 

ТЕЛЬЦЫ

Обаяние Тельцов сегодня сослужит им хорошую службу – благодаря ему они смогут завязать новые знакомства, завоевать симпатии интересных людей. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня могут проявиться худшие качества Вашего характера, позже вы пожалеете о том, что не совладали с ними. Многие представители знака в этот день проявляют редкое легкомыслие. Необходима осторожность в личных контактах. Вы склонны полагаться на первое впечатление (которое почти наверняка будет ложным), доверять людям, которые совершенно этого не заслуживают.

РАКИ

Сегодня Вы придадите слишком большое значение своим романтическим фантазиям, пойдете на поводу у иллюзий, а о реальном положении вещей даже не задумаетесь. 

ЛЬВЫ

Многие Львы в этот день не на шутку влюбятся; начинающиеся отношения будут развиваться стремительно.

ДЕВЫ

 Нельзя сказать, что день совершенно лишен волнений и тревог, но вы не впадете в панику даже в сложных обстоятельствах, сохраните оптимизм, который передастся и окружающим.

ВЕСЫ

У Весов серьезных проблем в личных отношениях не возникнет, возможны лишь мелкие недоразумения, которые быстро удастся прояснить. 

СКОРПИОНЫ

Этот день будет благоприятен для новых знакомств как делового, так и личного характера. Удастся найти людей, разделяющих ваши интересы.

СТРЕЛЬЦЫ

Сам по себе этот день не так уж плох, проблемы могут возникнуть лишь из-за вашей склонности к поспешным суждениям и выводам. Не торопитесь озвучивать свои идеи, а планы обсуждайте только с теми, кому можете абсолютно доверять. А вот в отношениях с любимым человеком могут возникнуть проблемы: у вашей «половинки» определенно есть претензии к вам.

КОЗЕРОГИ

Сегодня у Козерогов будет яркий, интересный и насыщенный день. Сегодня вы более эмоциональны, чем обычно, многое в отношениях с любимыми примете близко к сердцу – но приятных событий больше, чем неприятных, поэтому сохранять хорошее настроение нетрудно. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня хорошо пройдут любые встречи, возможны знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении. Личная жизнь отойдет на второй план – в этой сфере все будет стабильно, нет причин для волнений и тревог.

РЫБЫ

У Рыб этот день хорошо подойдет для обсуждения и решения семейных проблем, начала какого-то совместного проекта вместе с родственниками. Легко завяжутся знакомства. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск