style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шон Мендес зарегистрировался в приложении для знакомств для богатых и знаменитых

15:11, 14 августа

Надежды поклонников на воссоединение Камиллы Кабелло и Шона Мендеса тают как дым. В начале этой недели 25-летняя певица попала в объективы фотографов с новым бойфрендом, тем самым подтвердив, что в личной жизни у нее все хорошо. Мендеса, к слову, тоже подозревали в новом романе с его лечащим врачом Джоселин Мирандой, которая уже давно работает с певцом. Но слухи романтической связи между ними остались до сих пор не подтвержденными. В пользу того, что 24-летний музыкант до сих пор одинок, говорит и только что вскрывшееся обстоятельство.

По данным издания The Sun, Шон Мендес активно пытается найти замену бывшей. Юноша зарегистрировался в приложении для знакомств Raya. Закртое интернет-сообщество, запущенное в 2015 году, известно тем, что попасть в него может не всякий - участники должны пройти строгий процесс проверки, в ходе которой специальный комитет определяет в том числе степень популярности будущего кандидата, а так же его финансовые возможности.

В случае принятия каждый новый участник платит членский взнос, чтобы убедиться, что он присоединяется по правильным причинам, говорится на сайте службы-знакомств.

Занятно, что новый парень Камиллы Кабелло тоже имеет отношение к подобному приложению для поиска романтических отношений.  По информации TMZ, Остин Кевич – основатель закрытого клуба для знакомств Lox Club. Не удивимся, если именно в этом сообществе молодые люди и встретили друг друга.

Напомним, что Камилла Кабелло и Шон Мендес познакомились в 2014 году на концерте Остина Махоуна, где оба выступали на разогреве. После записи совместного трека “Senorita” появились слухи о романе молодых поп-звезд, который те не спешили скрывать – в августе 2019 года они официально объявили себя парой во время дня рождения певца. Через несколько дней они страстно исполнили совместный хит на церемонии VMA. А в начале 2021 года многие заподозрили, что влюбленные планируют пожениться, однако этому не суждено было случиться – в том же году Шон и Камила расстались.

Источник - Hellomagrussia

Фото - Rolling Stone/Ruven Afanador

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск