style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Прилучный признался, почему на самом деле женился на Зепюр Брутян

10:11, 28 августа

Павел Прилучный признался, почему женился на Зепюр Брутян. Интервью с актером опубликовано на YouTube-канале «Стрелец-молодец». Актер сообщил, что ему не приходится себя менять в этих отношениях.

«Мне сейчас не надо ничего менять в своей манере поведения. Мы друг друга очень хорошо понимаем, у нас одинаковая ментальность, жизненные ценности»,- заявил актер.

Прилучный также признался, что познакомился с будущей женой, когда состоял в браке с Агатой Муцениеце. Актеры вместе снимались в сериале «В клетке», который вышел на экраны в 2019 году. Прилучный отметил, что Брутян ему сразу понравилась.

«Ну да, да, она у меня снималась в первой части «В клетке». Мы задружились, поздравляли друг друга с праздниками, не более. Она мне очень нравилась по-человечески, правда, я всегда думал: «Вот была бы она постарше, такая девчонка красивая!» Да и я на тот момент был женат. У нас, правда, уже были не очень хорошие отношения в семье, но все равно я бы не... ну, неважно»,- рассказал актер.

По словам Прилучного, Брутян покорила его своим воспитанием. Свою жену он охарактеризовал как очень скромную, а также отметил, что она умеет постоять за себя.

«Она мелкая была совсем. Она еще сама по себе маленькая, миниатюрная. Но я всегда смотрел на нее и мне очень нравилось, как она ведет себя с мужчинами. Никогда не даст к себе подойти, что-то сделать не так, как-то по-хамски отнестись. Очень правильно себя несет. Я думал: «Молодец какая!» Она скромная очень, о ней можно разговаривать часами»,- добавил Прилучный.

Источник - РБК


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск