NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 АВГУСТА

09:00, 30 августа

ОВНЫ

Сегодня любимые способны приятно их удивить! Возможно, они совершат что-то такое, что заставит ими гордиться. Или же Овны увидят своих избранников в новом свете, и будут приятно этим поражены! 

ТЕЛЬЦЫ

Не слишком ли все запутано в отношениях? Возможно, все из-за того, что Тельцы пустили ситуацию на самотек и не хотят принимать осознанных решений? 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в отношениях с любимыми Близнецы будут настроены капризно. Звезды предупреждают их о том, что все хорошо в меру, и терпение партнеров не безгранично. 

РАКИ

Звезды говорят, что сегодня именно в толпе коллег и единомышленников Раки имеют шанс завести интересное знакомство, имеющее огромный романтический потенциал!

ЛЬВЫ

Сегодня Овны способны на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Те, кто им нравится, способны демонстрировать все, что Овны любят, но только с точностью до наоборот! 

ДЕВЫ

Девам кажется, что в отношениях с любимыми стало меньше страсти? Что все давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. 

ВЕСЫ

Сегодня для Весов может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Сегодня лучше показаться избранникам тугодумом, чем потом корить себя за несдержанность и легкомыслие.

СКОРПИОНЫ

Сегодня в делах любовных Скорпионам надо учиться уступать и быть дипломатичными.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Стрельцам задуматься над тем, на что они готовы пойти ради своих отношений. Возможно, это слишком много? Особенно важно Стрельцам понять, не идут ли они ради любимых на сделки со своей совестью, гордостью или какие-нибудь другие большие жертвы. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козероги имеют шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него! В их личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что сегодня дадут Козерогам о себе знать. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям и их любимым может предстоять непростой разговор. Безусловно, и у Водолеев, и у их избранников есть веские аргументы, которыми они и собираются обменяться друг с другом. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы имеют все шансы найти точки соприкосновения в каких-то деловых вопросах и даже, возможно, придумать совместный проект. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск