NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 СЕНТЯБРЯ

09:00, 2 сентября

Овен

В этот день вашему любимому человеку будет нелегко сделать выбор между хорошим и важным, интересным и необходимым. Придётся вам помочь ему в этом нелегком деле.

Телец

Вполне подходящий день, чтобы сделать что-нибудь на века. Табуретку из бруса сколотить или, скажем, садовую скульптуру из гранитных валунов сложить. Можете посвятить свой великий труд любимому — ему будет приятно.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно простить вам какую-то мелочь, о которой вы уже и думать забыли. А он помнит и, более того, будет вам постоянно напоминать, что вам, разумеется, будет не очень приятно. Пожалуй, единственный выход из ситуации - энергично и убедительно попросить прощения.

Рак

Сегодня на вас нападёт беспричинная ностальгия по безвременно ушедшей любви. Даже если вы сейчас счастливы с вашей половинкой и вам больше никого и ничего не надо, мелодия, картинка или фраза из прошлого вернёт вас на несколько лет назад, вы вспомните те, некогда любимые глаза и захотите вернуться в прошлое...

Лев

Сегодня произойдут важные изменения в календаре – но не в вашей личной жизни. Она останется ровно такой же, как и была, какие бы усилия в этот день вы ни прилагали.

Дева

В этот день разум, который всегда был «впереди планеты всей» и диктовал вам ваши дальнейшие действия, скромно забьется в уголок, поскольку править балом будет сердце.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он недостоин того, чтобы находиться с вами рядом. Ваша цель – убедить его в обратном.

Скорпион

В любовных делах вам сегодня все будет удаваться на удивление легко и быстро. Однако не стоит слишком радоваться на этот счет и делать далеко идущие выводы о своей удачливости.

Стрелец

Сегодня вы найдете себе с помощью интернета удивительно интересного собеседника, который, вполне возможно, скоро станет вам дальше больше чем другом.

Козерог

Сегодня перед вами откроется множество возможностей, одна другой заманчивее. Перед вами встанет непростая задача: выбрать между хорошим и лучшим, не потеряв при этом ни себя, ни свою личную жизнь, потому что и то, и другое весьма вероятно.

Водолей

Даже если вам сегодня будет очень трудно, постарайтесь выполнить все обещания, которые вы давали вашей половинке на сегодня. Потому что она-то про них точно не забудет, и в случае забывчивости или рассеянности скандала вам не избежать. Увы.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет способен вернуть вас к жизни одним своим жестом, одним словом, одной фразой. Главное, чтобы он правильно их подобрал, потому что в противном случае всё может обернуться с точностью до наоборот. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск