style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ксения Собчак обвинила Гоар Аветисян в плагиате

11:19, 5 сентября

Журналистка Ксения Собчак обвинила визажиста Гоар Аветисян в плагиате. Дело в том, что в конце апреля журналистка запустила курс «Метод Собчак». Бывший кандидат в президенты РФрассказывает, как привлечь деньги и успех в свою жизнь. Стоимость курса варьируется от 12 000 до 600 000 рублей. Вслед за ней стилист Гоар Аветисян поделилась с подписчиками радостной новостью – стартом ее личного курса. Собчак смутило название – «Метод Гоар».  

«Метод? Ой, где-то я уже слышала такое название… Где же, где? Не можешь придумать, свистни у Собчак», — написала теледива в Telegram-канале.

Нет описания фото.

Однако некоторые подписчики Ксении не разделили ее иронии в адрес Гоар. «Неудачный пост, слово метод может использовать любой»; «Слово метод было запатентовано? В чем прикол?» — написали пользователи Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Но нашлись и те, кто поддержал Ксению Анатольевну. «А какой у нее метод? Ложись под нож и срежь сало? Ничего не поняла»; «Просто смешно. Сначала реклама хирурга, который все вырезал, а теперь метод. Куда ее несет?»; «Одно понятно — курсы макияжа продаются плохо, теперь всех учит, как похудеть, но за деньги. Это выглядит очень смешно», — раскритиковали Гоар.
Ранее курс по похудению Аветисян высмеял и ее бывший муж Вагик Мартиросян. «Посмотрел ролик о том, как люди сами не смогли похудеть, худеют с помощью хирургов. А потом прогревают народ и делают свою программу для похудения. Мои секреты… Бла-бла… Просто тошно смотреть. Сколько еще можно продолжать врать и себе, и своим подписчикам? Я надеюсь, у вас хватит совести и смелости когда-нибудь признаться в том, что вы, дорогие мои, сделали резекцию», — заявил мужчина. 

Фото-Instagram/facebook

Источник-СтарХит

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск