style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 СЕНТЯБРЯ

09:00, 13 сентября

ОВНЫ

Пустив все на самотек, Овны лишь закроют глаза на проблему. Если же они хотят ее решить, сегодня им придется как следует над этим поразмыслить, лучше всего – вместе со своими партнерами.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня, если Тельцы хотят поговорить о чем-то важном со своими любимыми, делать этого не стоит: день не склоняет к откровенности и желанию понять. Наоборот, даже самые простые вопросы могут решаться со скрипом, а непонимание способно возникать по любому поводу. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня – удивительный день, когда Близнецам, чтобы завоевывать сердца противоположного пола, необходимо проявить… свой интеллект. Не обаяние и шарм, и даже не умение со вкусом одеваться, а именно интеллект: свою способность мыслить, начитанность, эрудицию. 

РАКИ

 Ракам сегодня будет полезно обсудить с кем-нибудь свои любовные переживания и выслушать чужие мысли на этот счет. Это поможет им разобраться со своими чувствами и получить ответы на вопросы, которые их по-настоящему волнуют.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам стоит совершить выход в свет! Главное одно: дома сегодня Львам сидеть категорически не стоит, ведь вокруг столько интересных мест для романтических знакомств!

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам вместе с любимыми совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Девы, и их избранники заслуживают того, чтобы побаловать себя! Даже если обычно Девы не испытывает удовольствия от покупок, сегодняшний день может приятно их удивить. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит подумать о будущем своих романтических отношений и поделиться мыслями с любимыми. Воспользовавшись аналитическими способностями, которые предоставляет сегодняшний день, Весы сумеют блестяще оценить перспективы. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня лучшей романтической обстановкой для Скорпионов будет та, где они смогут наслаждаться любимой музыкой вместе со своими избранниками. Причем не так уж важно, что это будет за музыка: опера, детский утренник или популярные шлягеры. Или, может быть, караоке?

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам и их любимым звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, они сумеют приблизить их исполнение. Такая уж особенность у этого дня, что даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня – отличный день для того, чтобы Козероги начали делать что-то новое. Неважно, будет ли это новая любовь, новый этап в отношениях или новое романтическое знакомство. 

ВОДОЛЕИ 

Сегодня в любви Водолеям не мешает как следует поэкспериментировать! Естественно, речь идет не о смене партнеров, а всего лишь о том, что им необходимо внести разнообразие в свою личную жизнь! 

РЫБЫ

Сегодня звезды предупреждают Рыб, что их чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. Чтобы не навредить своим отношениям неосторожным словом или поступком, Рыбам сегодня необходимо хоть как-то сдерживаться в проявлении своих бурных чувств.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск