style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 СЕНТЯБРЯ

09:00, 21 сентября

ОВНЫ

Сегодня звезды ни в коем случае не советуют Овнам выяснять отношения со своими любимыми или даже просто вступать в дискуссию с ними! Избранники Овнов будут настроены самым решительным и упрямым образом: даже невинное возражение Овнов они способны превратить в спор! 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня, даже если у Тельцов возникнут разногласия с любимыми, не стоит зацикливаться на этом: Тельцы и их избранники разные, и их стремления не во всем обязаны совпадать. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ситуация в делах сердечных может поставить Близнецов перед выбором, и сделать этот выбор им будет ой как нелегко! Возможно, Близнецам придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание. А может быть, Близнецы не знают, как поступить в отношениях с любимыми, и перебирают возможные варианты действий. 

РАКИ

Сегодня Раки в обсуждении любых вопросов будет демонстрировать логический подход, тогда как их любимые, напротив, способны любую тему превратить в веселую шутку. Такое несерьезное поведение партнеров может раздражать Раков.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своим любимым. Возможно, они нуждаются в помощи Львов, их советах или моральной поддержке! 

ДЕВЫ

Сегодня Девам будет очень полезно получить совет со стороны относительно своей личной жизни. При этом им совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звезды советуют им обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам может показаться, что те, кто им нравится, не замечают их или даже намеренно игнорируют! По этому поводу Весы способны нафантазировать все что угодно и в итоге испортить себе настроение. Однако звезды советуют им не делать поспешных выводов.

СКОРПИОНЫ

Сегодня, если Скорпионы хотят сказать своим любимым что-то важное, звезды советуют им сделать это в необычной форме. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня в делах любовных звезды не советуют Стрельцам ждать у моря погоды: их счастье – в их собственных руках! Если у Стрельцов есть план, как обратить на себя внимание своих избранников, укрепить отношения с любимыми или вывести их на новый уровень – самое время для того, чтобы начать действовать прямо сегодня, здесь и сейчас.

КОЗЕРОГИ

Сегодня– не лучший день для Козерогов в романтическом плане. Звезды предлагают им отдохнуть от любовных переживаний и переключить свое внимание на те сферы жизни, где их нет. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев бунтарский настрой: все привычное будет казаться им ужасно пресным и скучным! Если Водолеи пока одиноки, не исключено, что они заведут весьма необычное знакомство с теми, кто не совсем в их вкусе. 

РЫБЫ

Если в последнее время Рыбы пустили свои отношения с любимыми на самотек, то сегодня им пора начать возвращать утраченный контроль, а для начала – оценить ситуацию. Совсем неплохо, если Рыбы сегодня измерят свои отношения линейкой: взвесят все «против» и «за», дадут оценку своим чувствам и действиям. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск