style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ

10:15, 29 сентября

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам важность того или иного действия, которое он вознамерится предпринять. Однако он с завидным упорством будет делать это снова и снова, дабы вы всё же прониклись важностью и патетичностью момента. Проникнитесь, пожалуйста.

Телец

Говорят, самая страшная болезнь современного общества - ОРЗ, то есть Очень Резко Завершить. К "Очень Резко Начать" это, кстати, тоже относится. Поэтому если вы решили перейти на новую стадию ваших отношений, то постарайтесь сделать это плавно и аккуратно. Вот увидите, пользы больше будет.

Близнецы

У вашей половинки сейчас непростой период в жизни. Поддержите ее. Будьте сильным плечом, на которое можно опереться. Надежным фронтом. Спасительной жилеткой. Потерпите ее плохое настроение, слезы и тяжелые вздохи. Любовь, к сожалению, - это не только романтические вечера на скамейке под луной.

Рак

Сегодня вам будет некогда обращать на вашего любимого человека внимание, поэтому этого самого внимания будет ему явно недостаточно для того, чтобы почувствовать себя нужным, необходимым и, собственно, любимым. Будьте готовы к длительному выяснению отношений. Так, на всякий случай.

Лев

Сегодня вы поймете, что ваш любимый человек перестал целиком и полностью от вас зависеть и является вполне самостоятельной единицей общества. Нельзя сказать, что вас это очень огорчит или очень порадует, однако факт останется фактом. И с ним придется смириться.

Дева

Путь к сердцу любимого человека лежит через желудок. Не всегда, но в этот день точно. Поэтому приготовьте для любимого желудка что-нибудь особенно вкусное. Заодно и сами поедите вволю: счастливые глаза вашей половинки сделают ваш аппетит ещё более приятным.

Весы

У вас есть родственники за границей? Не пугайтесь, просто сегодня вы наверняка получите весточку откуда-то издалека, и эти неожиданные новости могут изрядно вас удивить и озадачить. Перед принятием решений звёзды советуют взвесить все за и против, дабы не оказаться потом в дураках. Вы уверены, что заграница вам поможет?

Скорпион

Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сегодня он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы, которые не будут поддаваться ни одной из существующих и известных науке логик.

Стрелец

Путь к сердцу любимого человека лежит через желудок, в независимости от того, мужчина он или женщина. Вкусная еда из любимых рук всегда вкуснее, чем просто вкусная еда. Более того, она служит лишним доказательством вашей любви. Поэтому приготовьте сегодня для вашей половинки что-нибудь эдакое. Пусть даже яичницу, зато от всей души.

Козерог

Если вашей половинке захочется сегодня излить кому-то душу, она, скорее всего, предпочтет вам стенку. Ибо стенка проявит к ней больше внимания и заботы, чем вы. Конечно, у вас неприятности, неурядицы и вообще вам не до чужих проблем - но всё же. Не забывайте: вы в ответе за тех, кого приручили.

Водолей

Сегодня у вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку может показаться, что в измене нет ничего страшного. Конечно, это даст вам определенную свободу действий и мыслей, но и лишит вас полных и безоговорочных прав на вашу половинку. Принять эту ситуацию или отвергнуть её – решать только вам.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск