style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 ОКТЯБРЯ

09:00, 6 октября

ОВНЫ

Сегодня Вы ни с кем не захотите делиться своими проблемами и переживаниями, поэтому не получите помощи, которая была бы очень кстати. Необдуманные поступки, совершенные в этот день, могут привести к проблемам в будущем. Вторая половина дня будет посвящена решению семейных проблем. 

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов сегодня легко будут вспыхивать конфликты как на работе, так и дома, а вот помириться после ссоры окажется очень трудно, на уступки вы пойдете крайне неохотно. Могут возникнуть проблемы в общении с самыми близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в решении личных проблем Вы правильно оцените и сложившиеся обстоятельства, и свои силы, и в считанные минуты определяете, кто поможет вам, а кто будет только мешать в осуществлении задуманного. Хорошо пройдут и деловые встречи, и романтические свидания.

РАКИ

Этот напряженный, сложный день будет отличаться неблагоприятным эмоциональным фоном, поэтому любые проблемы с любимыми людьми вы примете очень близко к сердцу, не на шутку расстроитесь, если что-то пойдет не так. 

ЛЬВЫ

Попробуйте вызвать своих любимых на откровенный разговор: возможно, именно он поможет Вам восстановить взаимопонимание.

ДЕВЫ

Сегодня Вы сможете рассчитывать и на помощь влиятельных людей, и на поддержку друзей, любимых и близких. Вы легко завоюете симпатии новых знакомых, но проявите похвальную разборчивость в контактах, что весьма важно, так как не исключено, что-то кто-то из них попытается злоупотребить вашим доверием.

ВЕСЫ

У Весов сегодня возможны незапланированные поездки, которые окажутся неожиданно удачными во всех отношениях. Возможно начало служебных романов.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам в этот день не стоит принимать судьбоносные решения, что-то кардинально менять в своей жизни. Конфликтов с близкими удастся избежать, если вы проявите уступчивость. 

СТРЕЛЬЦЫ

Постарайтесь избежать конфликтов: если они возникнут, то наверняка затянутся надолго.

КОЗЕРОГИ

День подойдет для начала новых романтических отношений или восстановления прерванных ранее.

ВОДОЛЕИ

В этот день удастся вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, разоблачить тех, кто строит вам козни. Могут возникнуть разногласия с молодыми женщинами, в том числе – с давними подругами; ссора огорчит вас, но не будет иметь серьезных последствий.

РЫБЫ

С точки зрения личных отношений для Рыб это день будет не самым благоприятным: вы будете порой резки с близкими, не пойдете на компромиссы даже тогда, когда они будут необходимы. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск