style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как сделать талию тоньше с помощью одежды (фото)

14:16, 15 октября

Слишком тонкая от природы талия — явление действительно редкое. К счастью, существуют разнообразные стилистические приемы, с помощью которых визуально нарисовать ее не составит труда. Разбираемся, сочетания каких вещей помогут добиться желаемых пропорций.

Укороченный верх + завышенная талия

b6abbb3ce85f234b050a104cb2587dc3_cropped_666x833.jpg (106 KB)

Укороченный верх в сочетании с брюками или юбкой с высокой посадкой создает выразительный пропорциональный силуэт, в котором четко обозначена линия талия. В этом сезоне, например, популярны укороченные жакеты, которые отлично смотрятся с завышенными «бананами» или юбкой-карандашом.

Юбка А-силуэта + объемный верх

14596325.jpg (175 KB)

Юбка такого кроя, во-первых, скрывает бедра, а во-вторых, делает талию более тонкой и выразительной. Делай выбор в пользу моделей с посадкой четко на талии и дополняй их ремнем, чтобы усилить эффект. К такой юбке отлично подойдет блуза или топ с объемными рукавами или драматичными оборками в области груди и плеч.

Акцентный ремень

5925.jpg (81 KB)

Аксессуар поможет не только подчеркнуть талию, но и гармонизировать пропорции фигуры. Обладательницам пышных форм больше подойдут широкие модели ремней, а хрупким девушкам — средние и тонкие. Модные активистки и дизайнеры предлагают нам носить ремни и пояса и с платьями, и с жакетами, и с кардиганами, и с рубашками – в общем, простор для модных экспериментов большой.

Приталенный жакет

538adca5f265a246f49365eda04d734d_cropped_666x728.jpg (168 KB)

Чтобы создать выразительный силуэт «песочные часы», нужно добавить объем в плечах и бедрах. Тогда на контрасте с ними талия выглядит изящнее. С этой задачей идеально справится приталенный жакет с жесткими плечами. Усилить эффект поможет блузка с бантом на воротнике, надетая под пиджак, и зауженные брюки или джинсы.

Выбираем правильные принты

1dc8d54b4ac37d9e8bd8e1d87849da4a_cropped_666x833.jpg (96 KB)

Создаем талию с помощью зрительных иллюзий, не меняя силуэт. Скорректировать фигуру помогут вертикальная и диагональная полоски, а вот с горизонтальными линиями и крупным горошком стоит быть осторожнее. Необязательно покупать полностью полосатую вещь, достаточно пары контрастных вертикальных полосок.

 

Источник и фото - Thevoicemag


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск