NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звёздные пары, в которых жена гораздо старше мужа

14:38, 16 октября

Хью Джекман

5625.jpg (54 KB)

Хью Джекману 53 года (12 октября исполняется 54), а его жене Деборе-Ли Фернесс — 66. Они познакомились в 1995-м на съемках сериала «Коррелли». Тогда Хью досталась роль преступника, а Дебборе — тюремного психолога. Актер сразу был очарован коллегой, но она не торопилась отвечать ему взаимностью. Артистку смущала разница в возрасте: она считала, что Джекману стоит обратить внимание на кого-нибудь помоложе. Однако мама Деборы заверила ее, что ей обязательно нужно хотя бы попробовать и вообще лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучаться сомнениями. Актриса согласилась. Уже через четыре месяца романа Хью сделал предложение, а в 1996-м они сыграли свадьбу. Дебора перенесла два выкидыша: она так и не смогла родить малыша. Влюбленные не стали отчаиваться: в 2000-м они усыновили сына, а спустя пять лет в семье появилась дочь.

Ник Джонас

86200.jpg (281 KB)

Приянка Чопра и Ник Джонас обручились спустя два месяца после начала отношений. Близкие друзья пары неоднократно утверждали, что музыканту всегда нравились женщины постарше, а Приянка не считала разницу в возрасте в 10 лет особенно критичной. Нику не пришлось долго добиваться актрисы: она с радостью согласилась и на предложение выйти за него замуж. Свадьба по индийским традициям прошла в декабре 2018-го. Через четыре года у влюбленных родилась дочь: малышку Малти Мари выносила суррогатная мать.

Том Каулиц

562-1.jpg (109 KB)

Хайди Клум и солист группы Tokio Hotel встречались год до свадьбы. В 2019-м они тайно поженились. Топ-модели удалось скрывать смену своего семейного положения почти полгода. При этом Хайди сразу ответила на ухаживания Тома. 17-летняя разница в возрасте не смутила модель, а с ее внешностью она выглядит едва ли не моложе своего мужа. Тем более Том отпустил бороду — и теперь точно выглядит старше.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск