style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 ОКТЯБРЯ

09:00, 19 октября

ОВНЫ

Если Вы пока лишь мечтаете о любви с кем-то, сегодня звезды дадут Овнам возможность поговорить с ним и обратить его внимание на себя. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды призывают Тельцов к переменам в жизни, и в первую очередь – к переменам в любви. Им пора что-то менять в своих отношениях или в себе, пора забыть и оставить позади нечто, что мешает их отношениям развиваться и двигаться дальше. 

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы находятся в поиске любимого человека, сегодня отличный день для знакомства или для первого свидания! 

 РАКИ  

Сегодня звезды советуют Ракам заняться со своими любимыми домашними делами – вместе убраться, приготовить ужин, разобрать полку на антресолях.

ЛЬВЫ

Сегодня обстоятельства способны перепутать все планы Львов, которые касаются их личной жизни. Однако это может оказаться не так уж и плохо! 

ДЕВЫ

Девы должны открыть сердце навстречу судьбе, новым друзьям и новой любви! 

ВЕСЫ

Сегодня даже самые застенчивые Весы имеют шанс очутиться в центре чьего-то восхищенного внимания! 

СКОРПИОНЫ

У Скорпионов еще будет время решить, как бороться с недостатками своего партнера. Сегодня же главное – определить, хотят ли Скорпионы вообще быть с ними вместе. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов отличный день для общения и встреч с новыми людьми! В том числе, и для романтических знакомств, любви и флирта.

 КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды обещают Козерогам встречу с интересным собеседником, с которым они смогут от души обсудить свои любовные дела и проблемы.

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды обещают Водолеям большие перемены. Их ждет интересный период, когда старые переживания и проблемы уйдут в прошлое, а вместо них на горизонте появятся новые перспективы, новые люди.

РЫБЫ

Сегодня звезды помогут Рыбам преодолеть трудности и напряженность, возникшие в их любовных отношениях в последнее время. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск